Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2017 11:34:15

Жилье

Решили с женой поменять место жительства и выбрали уютный городок, под названием Ужгород. Мне показалось, что жить в красивом месте это круглый год отдыхать душой и телом – вот такая вот была первая мысль и думаю, что дальше будет всё только гораздо интереснее. Вот она ключевая идея – найти идеальную квартиру. Снять хочется двухкомнатную сразу, мы с собакой переезжаем, но не каждый хозяин решится пустить квартирантов с живностью, уже через это проходили, поэтому очень переживаем и не знаем, как именно быть в таких ситуациях. Что скажите, вы проходили через это?

Неактивен

 

#2 28/09/2017 19:54:56

nazar123
Member

Re: Жилье

Я вам скажу ,  что покупать или же снимать жилье нужно всегда внимательно. Очень часто есть такие недостатки как конденсат на трубах,  забитая канализация,  нерабочая вентиляция.  Всегда нужно быть внимательными на эти 2 фактора,  которые есть основные.

Неактивен

 

#3 05/10/2017 19:16:12

Lana4512
Member

Re: Жилье

Это точно надо быть очень внимательными. Мы в свое время купили квартиру, а сосед оказался музыкантом, но при продаже нам же никто об этом не сказал)) По началу думала умом тронусь, но в итоге мы с соседом сдружились, а когда у нас ребенок родился и он сразу поставил себе в квартире вот такие http://www.promstan.com.ua/production/s … hie-paneli шумопоглощающие панели, теперь и с соседом дружим и ребенок спокойно спит.

Неактивен

 

#4 13/01/2018 23:10:01

Re: Жилье

Перебирайтесь в столицу. Вот здесь https://www.prazhsky.com.ua/ очень выгодные условия для покупки жилья.

Неактивен

 

#5 19/03/2019 13:45:13

annna
Member

Re: Жилье

Переезжайте, а я рекомендую купить квартиру в Киеве от застройщика Риверсайд. Новые здания нынешнего дня — это шикарные жилые комплексы, где предусмотрено все до мелочей, включая отличную инфраструктуру, позволяющую большинство важных дел осуществлять в непосредственной близости от дома.

Неактивен

 

#6 19/03/2019 15:12:04

olgadar
Member

Re: Жилье

С животными не хотят да сдавать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений