Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2017 21:56:06

Rembo
Member

Ищу зеркало заднего вида Audi!

На днях купил поддержанную Audi A6 1999 года выпуска. Машина хорошая, выглядит неплохо, все в ней исправно. Единственное, чего не хватает, так это зеркала заднего вида. Подскажите, где его можно найти?


все ок!!

Неактивен

 

#2 18/09/2017 22:01:54

Erendos
Member

Re: Ищу зеркало заднего вида Audi!

Зеркало можете выбрать любое, на свой вкус. Мне, например, больше всего нравится панорамное зеркало. Ведь оно хорошо захватывает вид из задних боковых стекол (что не скажешь об обычном зеркале). Найти его можно в любом автомагазине.

Неактивен

 

#3 18/09/2017 22:09:55

GIGANT
Member

Re: Ищу зеркало заднего вида Audi!

Два года назад у меня треснуло зеркало заднего вида, в итоге я купил зеркало-регистратор. Пока-что очень доволен покупкой, ведь нет необходимости крепить видеокамеру на лобовое стекло (ничего не болтается, обзору не мешает). Покупать такое зеркало лучше всего в интернет-магазине, который предоставляет гарантию. Конечно, я не буду навязывать свой выбор, в любом случае Вы купите то, что Вам нужно. Что касается места, где его можно посмотреть, то как вариант, выбрать зеркало заднего вида Ауди можете, например, здесь - http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala/audi

Неактивен

 

#4 18/09/2017 22:16:38

gigany
Member

Re: Ищу зеркало заднего вида Audi!

У меня зеркало с парктроником. Очень удобно для тех, у кого страдает глазомер! :-) При выборе зеркала заднего вида, главное учтите тот факт, что его надо подбирать индивидуально к конкретному автомобилю (за исключением обычного и панорамного зеркала). Поэтому советую сначала ознакомиться с этой темой в интернете, чтобы потом не было варианта, когда купил что-то ненужное, а выбросить жалко.

Неактивен

 

#5 05/11/2017 20:49:21

Марк908
Member

Re: Ищу зеркало заднего вида Audi!

да, я тоже считаю, что лучший вариант это зеркало с парктроником, если бюджет позволяет, https://avtozvuk.ua/catalog/15, посмотрите, сейчас выбор в этом сегменте очень большой, на любой кошелек

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений