Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/09/2017 22:10:38

gonevladon
Member

Хочу заняться агробизнесом

Я хочу заняться агробизнесом и начать выращивать яблоки, груши и другие плоды на продажу. Посоветуйте, как такой бизнес правильно организовать, и где найти клиентов?

Неактивен

 

#2 13/09/2017 22:24:33

crazyboylove
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Я считаю, что вам первым делом стоит озаботиться тем, где же найти землю. И будет ли у вас вообще достаточно денег на покупку хорошего поля? Если да, то этот вопрос можно считать решенным. Также потом стоит подсчитать, что именно вам нужно закупить, какие саженцы, в каком количестве. Возможно вы слышали про организацию УкрСадПром - https://www.ukrsadprom.com/. У них на сайте написано, что они помогают расширять рынки сбыта. Возможно для вас это было бы полезно.

Неактивен

 

#3 13/09/2017 22:33:21

kokosikfree
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Я считаю, что поначалу такую продукцию можно продавать на рынке, наняв продавцов. Постепенно можно искать крупных заказчиков, которые согласятся покупать вашу продукцию.

Неактивен

 

#4 13/09/2017 22:46:59

yabluxkoivan
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Бизнес этот сезонный, так что у вас будет время хорошо подготовится к весне, когда будет идеальное время для запуска вашего проекта. Если хватать средств на воплощение не будет, то можно попытаться поискать партнеров, готовых вложить средства в вашу идею.

Неактивен

 

#5 15/09/2017 18:32:24

Nataxa
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Прибыльный бизнес.

Неактивен

 

#6 18/09/2017 21:43:49

bokolo
New member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Я занимаюсь виноградом и свой бизнес начинал с книги "Секреты богатого урожая. Виноград. Выращивание, хранение и заготовка, целебные свойства "  https://rozetka.com.ua/22591754/p22591754/ Все делал по этой книге и бизнес растет и развивается
https://i1.rozetka.ua/goods/2200496/22591754_images_2200496819.jpg

Неактивен

 

#7 19/09/2017 15:36:47

Kirito
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

норм тема like

Отредактированно Kirito (19/09/2017 15:37:34)

Неактивен

 

#8 29/11/2017 22:02:09

Magda123
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Да тема нормальная ... но ...У нас виноградный бизнес ровалился ( Видимо надо было его как-то удобрять ! Как Вы ухаживаете за своим виноградом ?

Неактивен

 

#9 29/11/2017 22:14:24

Re: Хочу заняться агробизнесом

Вырастить виноград на своем участке – не самая простая задача, которую ставит перед собой садовод. К возделыванию этой культуры следует отнестись серьезно. Укрытие, поливы и подкормка винограда должны производиться качественно и своевременно, и тогда богатый урожай не заставит себя ждать. Мы с мужем выбрали  удобрение для винограда .Виноград считается капризным растением, но, как показывает практический опыт, выращивать его можно везде. Придерживаясь основных правил ухода, не забывая про удобрения для винограда, можно получить прекрасные ягоды во всех регионах страны, и удивлять урожаями своих соседей и друзей.А также сделать прекрасный бизнес!

Отредактированно Полинка (30/11/2017 09:33:14)

Неактивен

 

#10 29/11/2017 22:19:51

Re: Хочу заняться агробизнесом

Хороший бизнес виноградный ! Особенно если правильно ухаживать!

Неактивен

 

#11 27/02/2018 16:15:56

Re: Хочу заняться агробизнесом

Когда речь заходит о таком бизнесе, стоит подумать и о партнёрах, и о возможностях развития в данной сфере.

Неактивен

 

#12 27/02/2018 16:18:21

Disney
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Милана Лопатина :

Когда речь заходит о таком бизнесе, стоит подумать и о партнёрах, и о возможностях развития в данной сфере.

Абсолютно с вами согласен. Сами сейчас за рубежом хорошего компаньона наши. Он хочет на себя ООО регистрировать. Может кто знает, как этот вопрос реализовать можно?

Неактивен

 

#13 19/03/2018 20:13:57

SAMANTA
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Бизнес в аграрной сфере сейчас очень выгоден.

Неактивен

 

#14 19/03/2018 20:14:44

SAMANTA
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Многие иностранные инвесторы сейчас у нас свои средства в эту отрасль вкладывают.

Неактивен

 

#15 19/03/2018 21:11:54

TARRA
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Disney :

Милана Лопатина :

Когда речь заходит о таком бизнесе, стоит подумать и о партнёрах, и о возможностях развития в данной сфере.

Абсолютно с вами согласен. Сами сейчас за рубежом хорошего компаньона наши. Он хочет на себя ООО регистрировать. Может кто знает, как этот вопрос реализовать можно?

Вот и меня эта тема интересует. Иностранный подданный тоже у нас ООО зарегистрировать хочет

Неактивен

 

#16 20/03/2018 15:12:36

Lexx
New member

Re: Хочу заняться агробизнесом

SAMANTA :

Бизнес в аграрной сфере сейчас очень выгоден.

В нашей стране то?

Неактивен

 

#17 22/03/2018 22:36:05

OLIVIYA
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Disney :

Абсолютно с вами согласен. Сами сейчас за рубежом хорошего компаньона наши. Он хочет на себя ООО регистрировать. Может кто знает, как этот вопрос реализовать можно?

Из опыта могу вам специалистов из ТОВ "НАКАЗ" порекомендовать. Юристы там действительно профессиональные. Они моему брату тоже с регистрацией ООО https://nakaz.com.ua/registracija-ooo-inostrancami  помогали. Брат иностранный подданный. И открывал у нас свой бизнес. Скажу честно, такой пакет необходимых документов самостоятельно правильно точно не подготовить.

Неактивен

 

#18 22/03/2018 23:09:50

Re: Хочу заняться агробизнесом

Мой брат и сам хочет у нас подсолнухи и гречку выращивать. Он тоже иностранец. Надо будет и ему этих юристов для помощи в регистрации бизнеса подсказать.

Неактивен

 

#19 11/04/2018 17:10:54

Nikita37
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Я считаю, что поначалу такую продукцию можно продавать на рынке, наняв продавцов. Постепенно можно искать крупных заказчиков, которые согласятся покупать вашу продукцию.

Неактивен

 

#20 04/09/2018 14:48:26

viktor1982
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Думаю сосредоточиться на выращивании подсолнечника на 2 своих полях. Семена беру в магазине https://semena-aw.com.ua/ цены ниже, чем на рынке!

Неактивен

 

#21 08/02/2019 10:53:54

megaoksi
Member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Если вы надумали заняться аграрным бизнесом то вот эта статья про стратегии развития аграрного бизнеса вам будет кстати https://nashkiev.ua/zhournal/lyudi/yaro … ystva.html


B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.

Неактивен

 

#22 20/07/2019 16:49:07

dracaris
New member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Для начала бизнеса Вам необходимо получить разрешительную документацию на проведение тех или иных действий. В том числе Технічні умови это нормативный документ, устанавливающий требования к выпускаемой продукции.  ТУ являются частью внутренней документации предприятия по выпуску продукции или предоставления услуг.

Неактивен

 

#23 10/08/2020 17:15:31

Karina93
New member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Вот мы тоже решили получить прибыдь с родительских земельных паёв в селе. Взвесив все за и против пришли к выводу, что наименее затратным, но наиболее прибыльным будет садоводство. В особенности в нашем регионе мало насыщен рынок грушами. Скажите, а где можно купить хорошие сорта саженцов груш.

Неактивен

 

#24 10/08/2020 18:11:49

Svergun
New member

Re: Хочу заняться агробизнесом

Это очень хорошо надо считать. Садоводство  начнет приносить прибыль только лет через пять, когда деревья подрастут и начнут плодоносить. Разве что в Розетке посмотреть саженцы груш, которые быстро дадут урожай. https://rozetka.com.ua/grusha/c4646790/  Хотя, покуда груши растут, между ними можно посадить низкорослые ягодные кусты и этим перебиваться сначала. Но, во всяком случае, это похвальное желание. И себе приятно - все-таки работа на природе, и людям польза. У нас на даче нет размаха, мы только для себя купили саженцы в Розетке и посадили сад.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений