Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/09/2017 15:33:29

Rembo
Member

Ремонт окон в Одессе!

Месяц назад переехал в новую квартиру. Правда, это только для меня эта квартира является новой. На самом деле она находится в старом доме (Хрущевка), которому уже 50 лет. В общем, в этой квартире надо многое менять. Успокаивает только тот факт, что в ней есть пластиковые окна. Но из одного окна, которое находится в спальне, сильно дует. Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, в которую можно обратиться за ремонтом окон!


все ок!!

Неактивен

 

#2 13/09/2017 15:52:34

GIGANT
Member

Re: Ремонт окон в Одессе!

Если у Вас дует по периметру створки, то скорее всего это из-за того, что окно не было переведено в зимний режим. К сожалению, такое иногда встречается. Обычно в таких случаях створка сильно прижимается к краю. Но все это можно исправить. Можете посмотреть подробную инструкцию в интернете.

Неактивен

 

#3 13/09/2017 15:59:50

Erendos
Member

Re: Ремонт окон в Одессе!

У нас в спальне было так, что дул холодный воздух из-под подоконника. Видимо строители, когда ставили окно, не обратили внимание на то, что под подоконником образовалась щель. В любом случае я решил эту проблему сам. Я купил на строительном рынке герметики и прошелся по шву внизу подоконника. Можно было бы его еще заполнить монтажной пеной и заштукатурить шов. Некоторые в подобном случае вообще переустанавливают окно. Так что я бы посоветовал Вам самому разобраться с Вашей проблемой. Тем более, что сложного тут нет ничего.

Неактивен

 

#4 13/09/2017 16:04:59

gigany
Member

Re: Ремонт окон в Одессе!

Далеко не всем под силу самим что-либо отремонтировать. К тому же на это нужно выделить дополнительное время, которого у некоторых катастрофически не хватает. Мне кажется, в любом случае, бригада опытных специалистов обнаружит быстрее причину задувания и сможет в короткий срок её устранить. Компании, которые могут предоставить услуги ремонта можно найти и в интернете. Например, за ремонт окон можете заказать у этой компании - https://okna-servise.od.ua/

Отредактированно gigany (14/09/2017 09:45:23)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений