Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/09/2017 20:33:43

GIGANT
Member

Как зайти в личный кабинет Сбербанка?

На днях оформил себе банковскую карточку Сбербанка. Друг рассказал, что можно в браузере зайти в свой личный кабинет и посмотреть, сколько финансов имеется на счету. Я в этом ничего не понимаю. Объясните подробнее, что такое личный кабинет и как это можно сделать?

Неактивен

 

#2 09/09/2017 20:44:08

Rembo
Member

Re: Как зайти в личный кабинет Сбербанка?

Под личным кабинетом Сбербанка имеется в виду онлайн-сервис, зайдя на который можно управлять своими финансами. Более того, Вы можете просмотреть все операции, которые Вы когда-либо проводили с картой (выписки).


все ок!!

Неактивен

 

#3 09/09/2017 20:52:40

Erendos
Member

Re: Как зайти в личный кабинет Сбербанка?

Это и правда очень удобно! Ведь совершать денежные операции можно не выходя из дома. Для того, чтобы войти в личный кабинет, сначала надо зайти на официальный сайт Сбербанка. В правом верхнем углу будет надпись Сбербанк Онлайн. Под ней находится кнопка со словом Вход. Вот по ней кликните и у Вас сразу же откроется другая страница, где Вы сможете зарегистрироваться. Почитать подробнее о том, как зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн можете, например, тут - http://paychek.ru/sberbank-onlajn-vhod- … kak-vyjti/

Неактивен

 

#4 09/09/2017 20:57:11

gigany
Member

Re: Как зайти в личный кабинет Сбербанка?

Я ни разу не заходил в браузере на этот сайт. Да мне и не нужно, ведь есть хорошее мобильное приложение для смартфона. Если также, как и я, мало сидите за компьютером, можете зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн с мобильного телефона.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений