Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/08/2017 10:46:51

Стеклоочистители

Нашла комплект стеклоочистителей для ауди за 600 гривен в интернет каталоге https://autocity.com.ua/ , причем обычно я покупаю их примерно по 800 гривен, так что экономия на лицо. Думаю заказать тогда и масло сразу, оно тоже на этом сайте чуть дешевле, чем в магазине, как думаете, стоит автозапчасти приобретать через интернет? Я не знаю почему, но мне кажется, этот интернет магазин внушает доверие.

Неактивен

 

#2 09/02/2019 12:20:49

luchankoolo
Member

Re: Стеклоочистители

Лично я всегда покупаю запчасти в интернете (вот в этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswagen/lt/shrys магазине). Так получается значительно дешевле чем в обычных магазинах, да и удобнее так как не нужно ездить по всему городу и искать разные запчасти в магазинах (в обычных магазинах не большой выбор, поэтому нужно проехать несколько чтобы все купить).

Неактивен

 

#3 14/02/2019 23:03:18

IrinaShkav
Member

Re: Стеклоочистители

У меня на днях закончился стеклоочиститель, а ездить без него вообще не вариант тем более зимой. Я последних пару дней не ездила поскольку машина мне не нужна была, по этому заказал в магазине экзист юа качественную омывающую жидкость. Взяла сразу 5 литровую канистру что бы на дольше хватило.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений