Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/08/2017 18:14:30

Ontova
Member

Фотообои.

Как вы относитесь к фотообоям? Хочу сделать дома, но сомневаюсь, хорошо будет это выглядеть или нет. И может подскажет кто-то магазин с выбором большим?

Неактивен

 

#2 23/08/2017 19:43:40

Mailylel
Member

Re: Фотообои.

С ними нужно быть аккуратным, нужно чтобы они хорошо вписывались в интерьер, потому что иначе смотреться они будут неуместно. А если все грамотно сделано, то мне лично очень нравится.

Неактивен

 

#3 23/08/2017 19:51:00

Rgrca
Member

Re: Фотообои.

У меня на прошлой квартире были фотообои в спальне, мне нравилось, но в новой квартире не собираюсь их клеить. Действительно сложно подобрать такие, чтобы они хорошо вписывались в интерьер.

Неактивен

 

#4 23/08/2017 20:03:39

Yddeliz
Member

Re: Фотообои.

Я вот хочу себе фотообои с морем сделать. В гостиной моей, мне кажется, что будут смотреться очень хорошо. http://artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-zakaz/sea/ - вот магазин, можете в нем поискать какие-то подходящие. Ну и обои такие клеить стоит только если вы найдете те, которые вам действительно очень нравятся, потому что иначе вам быстро это надоест и будет хотеться поменять их на что-то другое, а это достаточно накладно все-таки.

Неактивен

 

#5 11/10/2017 09:27:26

Тори
Member

Re: Фотообои.

Мне фотообои не нравятся. Сразу ассоциации с березовой рощей или Эйфелевая башня))))) На самом деле фотообои нужно подбирать очень тщательно и аккуратно, а то может получить эффект гнетущего пространства.

Неактивен

 

#6 11/10/2017 09:47:47

Нюра
Member

Re: Фотообои.

Мне очень нравится в интерьере, когда одна стена выделена, либо фотообоями, либо большими картинами, подходящие под  стиль комнаты. Сейчас много фотообоев со стильными и красивыми изображениями, которые сделают ваш интерьер уникальный. Еще стену выделить и украсить можно с помощью вот таких http://art-vek.com/ модульных картин, в Украине купить их можно в любом интернет-магазине.

Неактивен

 

#7 11/10/2017 12:11:40

zarushka741
New member

Re: Фотообои.

хочу в зале на одну стену фотообои..

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений