Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/08/2017 13:18:29

Margaritka
Member

Свой магазин

Помогите разобраться, что будет выгоднее: открыть свой небольшой магазинчик или запустить интернет-вариант и вложить хорошие средства в дизайн сайта и его продвижение?

Неактивен

 

#2 22/08/2017 13:28:58

Re: Свой магазин

Однозначно начинать будет и то, и то сложно. Это только на первый взгляд может показаться, что открыть магазин в интернете- ничего не стоит. Сам сайт, даже при скромных компьютерных навыках, создать- действительно не сложно, проблема- сделать его популярным. А это- не так-то просто. А каким хоть товаром планируете заниматься?


Звезда!

Неактивен

 

#3 22/08/2017 13:39:13

Margaritka
Member

Re: Свой магазин

Была идея открыть свой магазин с одеждой для детей. Я уже и поставщиков практически подобрала, еще осталось только связаться с этой компанией. Никто, случайно, не сотрудничал с ними? На мой взгляд, у них на сайте представлена очень красивая детская одежда, оптом в СПб, Москве и других крупных городах России- они давно работают. У нас же я пока не встречала эту торговую марку.
Про продвижения сайта- я понимаю, и готова даже средства на это выделить. Просто детских интернет-магазинов- так много, очень боюсь прогореть...

Неактивен

 

#4 22/08/2017 13:44:10

OrchideyaO
Member

Re: Свой магазин

На Ваш вопрос- нельзя дать однозначный ответ! Очень много факторов влияют на успех и одного, и второго дела, тут важны и цена, и качество товара, и продвижение сайта, и месторасположение магазина и тд. Если бы все было так просто- все бы ходили с прибылью, а бизнес- это всегда риск!

Неактивен

 

#5 31/08/2017 14:46:47

Tomalila
New member

Re: Свой магазин

Я долго не раздумывала, каким путем мне пойти, просто открыла магазин косметики и парфюмерии. Мне хотелось, чтобы покупатели могли увидеть весь товар своими глазами, понюхать, потрогать, попробовать на себе. Сейчас у меня много постоянных клиентов, которые приезжают в мой магазин с других районов города. Главный залог успеха – это качественный товар, его демонстрация, подарки и скидки, и конечно же, приятное общение с посетителями. Хочу еще ввести традицию делать презенты, приуроченные к праздничным дням. Сейчас планирую заказать в компании деколирование посуды https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html с логотипом магазина и новогодними изображениями. Надеюсь, что красивые, стильные кружки и тарелки не только порадуют моих клиентов, но и станут дополнительной рекламой моего магазина. Насчет открытия интернет-магазина? Да, возможно, в дальнейшем я и рассмотрю этот вариант.

Отредактированно Tomalila (31/08/2017 14:51:32)

Неактивен

 

#6 12/09/2017 21:46:57

luchankoolo
Member

Re: Свой магазин

будущее за интернет проектами smile Где-то даже читал цитату: "скоро останется два вида бизнеса: в интернете и мертвый" smile Так что окрывайте свой магазин пока еще конкуренция не зашкаливает, сразу могу порекомендовать хороший хостинг https://www.zzz.com.ua/panel/ru/registratsiya для вашего сайта

Неактивен

 

#7 20/09/2017 16:06:37

Re: Свой магазин

Мне кажется уже свой магазин иметь не сильно выгодно

Неактивен

 

#8 20/09/2017 16:06:42

Vasure
Member

Re: Свой магазин

Прогареть реально в любом виде бизнеса

Неактивен

 

#9 20/09/2017 16:45:20

Gaerlok
Member

Re: Свой магазин

Прежде чем заниматься каким либо видом бизнеса нужно все обдумать и продумать. Я сам занимаюсь зерном и в этом мне помогает торговая площадка https://pytag.com , где нахожу покупателей, которые работают со мной согласно договору. Так каждый день думаю как все сделать правильно, чтобы не потерять прибыль.

Неактивен

 

#10 01/10/2017 12:31:23

Kulibin
Member

Re: Свой магазин

Поверьте мне, все эти идеи, связанные с собственным делом хороши только на словах. Да, изначально у вас все "продумано", а в итоге вы тратите все свои сбережения и уходите ни с чем. Мы поступили иначе, отправились с супругой на заработки в Чехию. Могу сказать, что зарабатываем столько, сколько у нас имеет не каждый предприниматель. Спасибо за все команде http://workua.com.ua - они нам во всем помогли, очень хорошие ребята!

Неактивен

 

#11 07/10/2017 11:16:10

Re: Свой магазин

Идеи для бизнеса 2018 можете посмотреть на сайте http://inask.ru/ru/

Неактивен

 

#12 12/10/2017 14:22:08

Ната
Member

Re: Свой магазин

Выбирать в любом случае только вам, но не стоит забывать о грамотной рекламе - залоге вашего успеха. К самым действенным, надежным и доступным по стоимости способ продвижения товаров и услуг можно отнести красивые вывески и баннеры для наружной рекламы. Заказать их можно в компании, которая занимается стендами и уголками http://hodkonem.com.ua/product-category … ye-ugolki/, мы у них для класса заказывали, сделали очень качественно и красиво.

Неактивен

 

#13 13/10/2017 14:25:04

Кетрин
Member

Re: Свой магазин

Думаю вам для начала будет лучше открыть расчетный счет ,чтоб потом не было никаких проблем по поводу перевода денег)Для этого рекомендую вам банк Тинькофф,так как сама сотрудничаю не первый год с данным банком .И он по надежности никогда еще не подводил.Вы сможете открыть свой расчетный счет очень просто,тоесть в онлайн режиме ,а так же следить за его состоянием)Так же тут сейчас наиболее выгодные условия для открытия)

Неактивен

 

#14 13/10/2017 17:04:29

Xenal
New member

Re: Свой магазин

Даже не знаю что посоветовать

Неактивен

 

#15 13/10/2017 17:11:30

Manyan
New member

Re: Свой магазин

Margaritka :

Помогите разобраться, что будет выгоднее: открыть свой небольшой магазинчик или запустить интернет-вариант и вложить хорошие средства в дизайн сайта и его продвижение?

Лучше свой товар продавать через известный интернет магазин, я к примеру продаю так детские кроватки Украинского производства rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/tegi122356=ukrainskogo-proizvodstva и всем хорошо, товар продается через розетку и еще по мелочи через простой магазин.

Неактивен

 

#16 18/10/2017 11:28:42

BerBer
Member

Re: Свой магазин

Мне больше по душе интернет-магазин, если уж выбор стоит "или - или". Хотя, по-хорошему, неплохо было бы и то, и другое) Но у интернет-магазина больше шансов стать успешным. Да и вывести его на прибыль можно всего за 3 месяца, как оказалось. В Ecomshow так и сделали - запустили в прямом эфире новый интернет-магазин и за 3 месяца вывели его на прибыль. Интересно было посмотреть) Выпуски бесплатно можно посмотреть на https://www.cs-cart.ru/ecomshow кстати, гляньте. Вам, как новичку, будет очень полезно

Неактивен

 

#17 23/10/2017 19:17:05

Hard
Member

Re: Свой магазин

для полного успеха нужно и то, и другое. и в обоих случаях придётся нанимать людей со стороны - самостоятельно в бизнесе не выживешь. также рекомендую применять полиграф от КП "Детектор лжи"   http://detektor-lji.com/cherkassy при найме людей, чтоб быть уверенным в своём окружении.   нужна такая проверка или для другой цели? легко и просто, никаких проблем - на сайте контакты, знаю адрес офиса: г. Черкассы, бульвар Тараса Шевченко, 266 - по других городам вся инфа тоже на сайте.

Неактивен

 

#18 25/10/2017 18:23:02

Re: Свой магазин

Нашему интернет-магазину уже 1,5 года. Делали все сами и одновременно на работу ходили. Могу сказать, что интерне-магазин сделать реально своими силами. Мы даже сами рекламу запускали. Через три месяца после запуска он стал давать прибыль. Когда заказы стали стабильно приходить, мы смогли себе позволить нанять уже специалистов. Они нам сайт немного подправили и продвижением занялись.  Результат их работы я увидела уже с первого месяца. Как итог, создать магазин своими силами с минимальными затратами возможно, если есть деньги лучше обратится к профессионалам. А вот на счет магазинчика опыта не было, поэтому не знаю, что легче.

Неактивен

 

#19 05/11/2017 16:20:05

billie jean
Member

Re: Свой магазин

Так сразу ответить невозможно, какой магазин открыть и чем торговать, можно только предпалагать, но предположения не всегда верны. Лучше всего обратиться в какую-то маркетинговую компанию, которая проведет социологические исследования

Неактивен

 

#20 06/11/2017 14:51:12

Re: Свой магазин

Margaritka :

Помогите разобраться, что будет выгоднее: открыть свой небольшой магазинчик или запустить интернет-вариант и вложить хорошие средства в дизайн сайта и его продвижение?

Смотря, что планируете продавать.

Неактивен

 

#21 06/11/2017 14:51:44

Re: Свой магазин

Костя Смирнов :

Мне кажется уже свой магазин иметь не сильно выгодно

Почему Вы так считаете?

Неактивен

 

#22 07/11/2017 21:53:32

milenas
Member

Re: Свой магазин

Margaritka :

Помогите разобраться, что будет выгоднее: открыть свой небольшой магазинчик или запустить интернет-вариант и вложить хорошие средства в дизайн сайта и его продвижение?

Мне кажется, что сейчас в основном, все покупки делают в интернете, поэтому не тратьте деньги на аренду помещения, а просто сделайте красивый сайт + мобильное приложение для него.
О этом приложении можете почитать подробнее тут: woxapp.com.

Неактивен

 

#23 08/11/2017 09:32:18

Amaranta08
Member

Re: Свой магазин

Я бы открыла бы магазинчик))

Неактивен

 

#24 08/11/2017 09:34:04

long-Alend
Member

Re: Свой магазин

Amaranta08 :

Я бы открыла бы магазинчик))

Почему же? Интернет магазин сейчас более предпочтительнее

Неактивен

 

#25 21/12/2017 10:09:46

dimaOs
Member

Re: Свой магазин

честно сказать и то и то. Хочу посоветовать вам бухгалтерские услуги этой компании http://debet-credit.com.ua/ , на случай если у вас нет своего бухгалтера, для отчетов в налоговую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений