Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/08/2017 19:23:42

OrchideyaO
Member

Звонки в Беларусь

А кто в курсе, как выгоднее всего звонить в Беларусь ? Сестре нужно будет поехать туда на некоторое время, и важно, чтобы она была на связи, так что хотим заранее подготовиться, если будет нужно: поменять мобильного оператора...

Неактивен

 

#2 21/08/2017 19:47:15

Re: Звонки в Беларусь

Общайтесь через skype- дешево и сердито! А еще мне очень нравится качество связи в messenger. Даже видеосвязь у них работает практически без проблем.


Звезда!

Неактивен

 

#3 21/08/2017 19:54:21

OrchideyaO
Member

Re: Звонки в Беларусь

Та оно-то понятно, что дешево и сердито, только я не уверена, что у нее сразу будет доступ к интернету. Поэтому для экстренной связи хотим наладить связь и без доступа к интернету.

Неактивен

 

#4 21/08/2017 20:05:15

Margaritka
Member

Re: Звонки в Беларусь

Могу посоветовать Вам поинтересоваться таким приложением, как Discaller. Я недавно просматривала интересные новинки для телефонов и наткнулась на него. Вот посмотрите, они предлагают довольно дешевые звонки в Беларусь. Не знаю, правда, насколько все заявленное на сайте- соответствует действительности... По крайней мере, узнать подробности, думаю- стоит.

Неактивен

 

#5 30/01/2018 14:15:56

lusosta
Member

Re: Звонки в Беларусь

ну о беларусь я вам ничего точно сказать не могу, так как звоню в Грузию с помощью Киевстара, вот информация kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-gruziyu , но я видела там много стран является, поэтому советую зайти посмотреть и за Беларусь)))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений