Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/08/2017 22:22:12

Ontova
Member

Витамины для кошки.

У меня кошка беременна, и я вот думаю сейчас, а нужно ли какие-то витамины ей во время беременности давать или нет?

Неактивен

 

#2 20/08/2017 22:28:09

Mailylel
Member

Re: Витамины для кошки.

Насколько я знаю, да, витамины давать стоит, хоть это и не обязательно. Ну либо просто хотя бы качественные корма покупать. И вообще, стоит к ветеринару сходить и разузнать все.

Неактивен

 

#3 20/08/2017 22:33:59

Rgrca
Member

Re: Витамины для кошки.

Да, к ветеринару сходить абсолютно точно стоит, он вам и скажет, нужны ли витамины, и если да, то какие именно. А самому что-то искать, покупать и давать, как мне кажется, не стоит.

Неактивен

 

#4 20/08/2017 22:39:15

Yddeliz
Member

Re: Витамины для кошки.

https://zoo-ukraina.com.ua/koshki/vitaminy-dlya-koshek - вот здесь можете купить витамины для беременных кошек, но сначала и правда нужно со специалистом посоветоваться. Я кстати думаю, что не обязательно даже идти к ветеринару, можно просто по телефону проконсультироваться или через интернет, я бы на вашем месте так и сделал. Только обращайтесь к какому-нибудь грамотному и знающему специалисту, а не к первому попавшемуся.

Неактивен

 

#5 03/10/2017 00:49:45

Re: Витамины для кошки.

Всевозможные товары для кошек вы найдете тут http://zoosell.com/catalog/cats/

Неактивен

 

#6 27/12/2017 09:40:35

Molly
Member

Re: Витамины для кошки.

А для чего вообще витамины?

Неактивен

 

#7 27/12/2017 11:16:28

ValentinaS
Member

Re: Витамины для кошки.

Ontova :

У меня кошка беременна, и я вот думаю сейчас, а нужно ли какие-то витамины ей во время беременности давать или нет?

Я думаю конечно стоит. У меня кошка хоть и не беременная, но ветеринар посоветовал взять ей витамины и минералы вот тут Есть в таблетках, а есть пасты. Но мне больше нравится паста, тем более, что кошку не нужно заставлять и засовывать в рот, как таблетку. А пасту она сама с удовольствием слизывает с миски.

Неактивен

 

#8 23/07/2018 10:24:59

Arefieva
Member

Re: Витамины для кошки.

Думаю вам стоит обратится в первую очередь к ветеринару, он вам точно скажет какие именно витамины нужны вашей кошке. А вот если вы заботитесь о комфорте своей кошечки то могу вам порекомендовать лежак Dreamer Velur Pink. Этот очень удобный и красивый лежак, который точно понравится вашей кошке smile Это я могу вам гарантировать, потому что моей он сразу понравился

Неактивен

 

#9 24/07/2018 20:34:32

Potorocha
Member

Re: Витамины для кошки.

Если безконтрольно давать даже и витамины, можно и навредить

Неактивен

 

#10 06/08/2018 18:15:31

Patrik
Member

Re: Витамины для кошки.

поспрашивайте в зоомагазинах, не думаю что прям для беременных, но витамин для кошек много, у меня жена покупает для кота постоянно

Неактивен

 

#11 07/08/2018 10:30:41

Climbillg
Member

Re: Витамины для кошки.

Ontova :

У меня кошка беременна, и я вот думаю сейчас, а нужно ли какие-то витамины ей во время беременности давать или нет?

Это вам лучше с ветеринаром поговорить и показать вашу кошку

Неактивен

 

#12 08/08/2018 18:57:48

Re: Витамины для кошки.

Да, нужны. Но вы лучше с ветеринаром посоветуйтесь.

Неактивен

 

#13 10/08/2018 11:53:12

Gigi
Member

Re: Витамины для кошки.

еще не покупали, мы обычно ближе к зиме этим вопросом занимаемся, а летом то травку пожует, то еще что.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений