Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/08/2017 10:43:38

Тори
Member

Свадебное путешествие

У меня в скором времени свадьба, ну это громко сказано, будет торжественная роспись и праздничный ужин в кругу родных, а на следующий день хотим поехать в свадебное путешествие. Всегда хотела побывать в Москве, посмотреть на ее величие и красоту. Мы с моим женихом посоветовались и решили, что нам лучше будет взять уже готовые экскурсионные туры в Москву через вот это http://vs-travel.ru/inmos_sb.shtml бюро путешествий. Кто-нибудь путешествовал через него? Поделитесь отзывами.

Неактивен

 

#2 18/08/2017 10:57:58

Нюра
Member

Re: Свадебное путешествие

Да, Москва красивый город. Моя сестра там живет и я периодически езду к ней гости. Я вам хочу сказать, что за один раз Москву посмотреть невозможно.Там наряду с пошлыми современными строениями из стекла и стали, есть старинные улочки, дома от которых веет стариной и уютом.

Неактивен

 

#3 18/08/2017 11:02:59

Re: Свадебное путешествие

А может вам стоить рассмотреть поезду в какую-нибудь европейскую страну. Первое, что приходит на ум - это Франция, Париж - это самый романтический город. Или Прага, не менее интересный город. И денег потратите может немного больше.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#4 18/08/2017 11:23:00

Эмилия
Member

Re: Свадебное путешествие

Москва - достойный город для свадебного путешествия. Про эту турфирму ничего сказать не могу, я пользуюсь услугами другой - Аккорд-тур. Прошлой осенью через нее ездили в Прагу. Все было хорошо, никаких нареканий с нашей стороны нет.

Неактивен

 

#5 24/08/2017 00:54:55

Kira23
New member

Re: Свадебное путешествие

Мы в свадебное путешествие ездили в Австрию, нам очень понравилось, наша турфирама тут, кому интересно. Очень качественное обслуживание, помогли подобрать то, что нам нужно и по карману, мы остались очень довольными

Отредактированно Kira23 (24/08/2017 00:56:04)

Неактивен

 

#6 29/08/2017 18:20:09

Tanyaxi
Member

Re: Свадебное путешествие

Голландия очень интересная страна

Неактивен

 

#7 05/10/2017 20:29:03

ustin
Member

Re: Свадебное путешествие

Мы с будущем мужем решили поехать в Арабские эмираты после свадьбы,  заранее забронировали тур на сайте Наканикулы. Получилось очень интересное и веселое путешествие,  мы попали на экскурсию в дубайский зоопарк - никогда не видела в живую таких экзотических зверей!

Неактивен

 

#8 20/11/2017 17:49:08

Galka123
Member

Re: Свадебное путешествие

В Египет бы. Там классно.

Неактивен

 

#9 23/11/2017 20:10:25

saturn1993
Member

Re: Свадебное путешествие

нет я за эту фирму ничего не знаю вообще, мой вам совет, не забудьтеся сделать туристическое страхование, очень дешево и быстро делают https://oh.ua/travel/odessa/ тут. я с мужем в останий день сделали, все-таки чужая страна и всякое может случится.

Отредактированно saturn1993 (23/11/2017 22:47:40)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений