Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2021 09:31:29

blogger
Member

Достоинства приложения WhatsApp Plus

Мессенджер WhatsApp по всем рейтингам является самым используемым во всём мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который вывел популярность продукта на абсолютно новые высоты. Безусловно, позже другие разработчики начали придумывать модификации к приложению, и так возник WhatsApp Plus, который сейчас можно скачать совершенно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс различается от стандартного клиента? На самом деле нововведений по части функционала довольно немало, и большинство из них считается следствием того, что именно разработчик не очень стремительно добавляет реально необходимые функции. Например принявшие решение скачать Ватсап Плюс смогут скрыть свой статус «онлайн». Это есть и в обычной версии, но на этом сайте есть возможность видеть, когда остальные пользователи были в сети.
Вообщем по направлению блокировки отслеживания действий пользователя эта модификация реальный подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность отключить отображение синих галочек, которые показывают остальным пользователям, что их сообщения стали прочитаны. Похоже и со второй галкой, которая демонстрирует, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сегодня её тоже можно скрыть. Очень многих реально бесит подобная слежка, однако официальный создатель не желает ничего с этим совершать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид есть и прочие достойные внимания находки. Так, здесь возможно скрыть статус при печатании текста или же такой значок записи звукового сообщения. Микрофон синего цвета также будет скрыт.
Важно понимать, что лично Facebook отнюдь не очень одобряет сторонние модификации своего мессенджера, и потому удаляет их из магазинов официальных, таких как Google Play. Поэтому скачать Ватсап Плюс на русском возможно только лишь с других сайтов. Правильно подобрав площадку для скачивания, возможно никак не сомневаться, что данное приложение будет работоспособным и абсолютно безопасным.

Неактивен

 

#2 04/12/2021 06:35:12

georgen
New member

Re: Достоинства приложения WhatsApp Plus

А мне кажется лучше использовать проверенный и обычный https://whats-app.ru/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений