Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/07/2017 21:08:50

Yddeliz
Member

Недорогой диван.

Где можно купить нормальный диван за не очень большие деньги? Старый совсем уже в плохом состоянии, уже даже каркас сломан, я уж молчу про обивку, а с финансами у нас сейчас трудности.

Неактивен

 

#2 31/07/2017 21:14:17

Mailylel
Member

Re: Недорогой диван.

Ну можно купить какой-то совсем дешевый диван, но он скорее всего долго не проживет, да и выглядеть будет паршиво. Но если денег нет, то и деваться некуда.

Неактивен

 

#3 31/07/2017 21:18:30

Ontova
Member

Re: Недорогой диван.

Mailylel :

Ну можно купить какой-то совсем дешевый диван, но он скорее всего долго не проживет, да и выглядеть будет паршиво. Но если денег нет, то и деваться некуда.

Ну почему же некуда, можно поездить по магазинам разным мебельным, посмотреть, может где-то есть скидки сейчас. Тогда вполне возможно, что удастся неплохой диван урвать за небольшую цену.

Неактивен

 

#4 31/07/2017 21:24:07

Rgrca
Member

Re: Недорогой диван.

Я сейчас собираюсь диван вот здесь покупать - https://vika-store.com.ua/prjamye-divany/kiev-4. Цены вроде как не очень высокие. Но если у вас денег нет совсем, то в принципе можно попробовать заняться ремонтом старого. Перешивка небольших денег стоит, да и каркас, думаю, что можно как-то починить. Вполне возможно, что даже своими руками вполне реально это сделать.

Неактивен

 

#5 14/08/2017 15:13:11

Gigi
Member

Re: Недорогой диван.

можно посмотреть бу, но не факт, что каркас будет хороший, а на обивку в любом случае бессмысленно смотреть, ее можно переделать не дорого.

Неактивен

 

#6 15/08/2017 11:34:45

Re: Недорогой диван.

Я категорически против покупки Б/Ушного дивана, потому что при продаже рассказать могут что угодно, а на самом деле может и наполнитель уже просесть и пружины по вылазить и многое другое. Уж лучше поискать не очень дорогой, зато новый. Не дорогие, но хорошие по качеству делают в он лайн магазине https://www.svitdivaniv.com.ua/category … ye-divany/ . Мы заказывали у них кушетку на кухню, пользуемся ею постоянно, да и раскладываем для гостей частенько. После этой кушетки еще заказали ребенку кровать в спальню. У них многое в наличии, а если под заказ, то ждать буквально меньше недели.

Неактивен

 

#7 18/08/2017 10:31:36

Mina
Member

Re: Недорогой диван.

Аленчик5 :

Я категорически против покупки Б/Ушного дивана, потому что при продаже рассказать могут что угодно, а на самом деле может и наполнитель уже просесть и пружины по вылазить и многое другое. Уж лучше поискать не очень дорогой, зато новый. Не дорогие, но хорошие по качеству делают в он лайн магазине https://www.svitdivaniv.com.ua/category … ye-divany/ . Мы заказывали у них кушетку на кухню, пользуемся ею постоянно, да и раскладываем для гостей частенько. После этой кушетки еще заказали ребенку кровать в спальню. У них многое в наличии, а если под заказ, то ждать буквально меньше недели.

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.
https://www.svitdivaniv.com.ua/upload/iblock/ad2/divan_garmoniya_mini.jpg

Неактивен

 

#8 21/08/2017 14:27:10

Laten
Member

Re: Недорогой диван.

Mailylel :

Ну можно купить какой-то совсем дешевый диван, но он скорее всего долго не проживет, да и выглядеть будет паршиво. Но если денег нет, то и деваться некуда.

Насчёт дешевых диванов согласна, это потраченные даром деньги. Мало того, что они недолговечные и на вид не очень, потому что материалы самые дешевые и низкого качества, так на нём ещё и спать неудобно. Я знаю, потому что у свекрови на таком ночевала - это было ужасно, лучше бы мне на полу постелили или дали какую-то раскладушку. Кстати, это тоже неплохой вариант, если диван вам нужен не для гостиной, а для сна! На днях буквально просматривала мебельные сайты и нашла интернет-магазин с современными раскладушками, которые и рядом не стоят со старыми советскими. Сам магазин, как я поняла,  больше специализируется на офисной мебели, но есть и продажа диванов - https://amf.com.ua тут видела раскладушки с анатомическим матрасом и буковыми ламелями. Диван такая, конечно, не заменит, но мне кажется, что спать на ней должно быть комфортно. Как вам такой вариант?

Неактивен

 

#9 23/08/2017 12:14:17

KiSS_Ka
Member

Re: Недорогой диван.

А мне как то не очень такие нравятся.

Неактивен

 

#10 23/08/2017 18:11:52

MilenaA
Member

Re: Недорогой диван.

KiSS_Ka :

А мне как то не очень такие нравятся.

Есть и другие варианты.

Неактивен

 

#11 24/08/2017 09:41:10

MilenaA
Member

Re: Недорогой диван.

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.

Неплохой вариант если бы не подлокотники

Неактивен

 

#12 24/08/2017 14:12:06

paparapapa
Member

Re: Недорогой диван.

Сейчас в магазинах большой выбор диванов и есть чуть чуть побегать по ним, то можно найти подешевле и покачественнее.

Неактивен

 

#13 24/08/2017 21:17:45

KiSS_Ka
Member

Re: Недорогой диван.

MilenaA :

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.

Неплохой вариант если бы не подлокотники

Почему? Вполне удобно ставить там пиво, мой муж бы оценил coollikebig_smile

Неактивен

 

#14 24/08/2017 21:35:01

paparapapa
Member

Re: Недорогой диван.

KiSS_Ka :

MilenaA :

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.

Неплохой вариант если бы не подлокотники

Почему? Вполне удобно ставить там пиво, мой муж бы оценил coollikebig_smile

Я бы тоже оценила, можно кружки из под кофе ставить)

Неактивен

 

#15 24/08/2017 21:44:21

Fulula
Member

Re: Недорогой диван.

Не знаю оценил бы мой муж такой диван, но я знаю точно что мои родственники оценят мой новый диван кровать когда приедут в гости. Покупала я его кстати в магазине Мебель-Заказ. Помимо нашего дивана, у них в ассортименте есть большое количество мебели, может и вы что либо приглядите для себя.

Неактивен

 

#16 12/09/2017 22:33:15

katzlodeyka
Member

Re: Недорогой диван.

За не очень большие деньги хороший диван вы не купите. На крайняк можете свой починить. Доски и обивку поменять не проблема. Только лучше еще поднакопить и купить хороший, современный.


Рокнролл

Неактивен

 

#17 12/09/2017 22:50:59

Kristina
Member

Re: Недорогой диван.

Если с финансами трудности, то можно купить поддержанную мебель. Фирма Европа Мебель предоставляет кожаную мебель бу  очень хорошего качества. Сама там диван для дачи покупала. Натуральная кожа всегда лучше ткани, даже б\у.

Отредактированно Kristina (12/09/2017 22:51:49)


Мир всем!!

Неактивен

 

#18 23/10/2017 15:13:19

Renatka
Member

Re: Недорогой диван.

MilenaA :

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.

Неплохой вариант если бы не подлокотники

это же не просто подлокотники, это своего роде короба для вещей, мне такие модели очень нравятся как вариант для кухни

Неактивен

 

#19 26/10/2017 15:54:34

Vetochka
Member

Re: Недорогой диван.

С диваном более менее определилась, теперь ищу кровать в спальню  хочу большую,  в спальне обои коралловых оттенков , окна белые, шкаф купе под ламинат тоже светлый. Какую лучше подобрать?

Неактивен

 

#20 26/10/2017 15:57:00

Vetochka
Member

Re: Недорогой диван.

Renatka :

MilenaA :

Очень красивые модели, я себе один присмотрела.

Неплохой вариант если бы не подлокотники

это же не просто подлокотники, это своего роде короба для вещей, мне такие модели очень нравятся как вариант для кухни

На кухню мне кажется он не на всякую влезет, да и будет пачкаться постоянно

Неактивен

 

#21 26/10/2017 18:53:53

Varia
Member

Re: Недорогой диван.

Vetochka :

С диваном более менее определилась, теперь ищу кровать в спальню  хочу большую,  в спальне обои коралловых оттенков , окна белые, шкаф купе под ламинат тоже светлый. Какую лучше подобрать?

Если хотите качественную и недорогую мебель - то советую делать на заказ, потому что такая мебель выходит дешевле готовой. Просто мастерским по изготовлению мебели не нужно арендовать дорогостоящие выставочные площади, а значит и мы не будем переплачивать «за рекламу», склад и продавцов

Неактивен

 

#22 27/10/2017 00:58:41

Karolina88
Member

Re: Недорогой диван.

Varia :

Vetochka :

С диваном более менее определилась, теперь ищу кровать в спальню  хочу большую,  в спальне обои коралловых оттенков , окна белые, шкаф купе под ламинат тоже светлый. Какую лучше подобрать?

Если хотите качественную и недорогую мебель - то советую делать на заказ, потому что такая мебель выходит дешевле готовой. Просто мастерским по изготовлению мебели не нужно арендовать дорогостоящие выставочные площади, а значит и мы не будем переплачивать «за рекламу», склад и продавцов

Ну уж нет,пожалуй,не соглашусь с Вами,где это вы видели мебель на заказ дешевле?  Я вот хочу кровать ведь её по-любому стандартные размеры делать будут,тк нужно чтобы матрас подошел, в чем индивидуальность. И я уверена на 100% это выйдет дороже

Неактивен

 

#23 27/10/2017 19:06:59

Moranell
Member

Re: Недорогой диван.

Мне очень кованные изделия нравятся. Хочу кровать такую заказать. Что посоветуете?

Неактивен

 

#24 27/10/2017 19:08:10

Moranell
Member

Re: Недорогой диван.

Vetochka :

С диваном более менее определилась, теперь ищу кровать в спальню  хочу большую,  в спальне обои коралловых оттенков , окна белые, шкаф купе под ламинат тоже светлый. Какую лучше подобрать?

Здравствуйте, нашли что-то?  Кованные видели?

Неактивен

 

#25 28/10/2017 00:44:19

Vetochka
Member

Re: Недорогой диван.

Moranell :

Vetochka :

С диваном более менее определилась, теперь ищу кровать в спальню  хочу большую,  в спальне обои коралловых оттенков , окна белые, шкаф купе под ламинат тоже светлый. Какую лучше подобрать?

Здравствуйте, нашли что-то?  Кованные видели?

Да,нет пока в поиске. Кованую точно не хочу,  мне дерево по душе больше

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений