Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/09/2021 14:11:37

Типография

Добрый день. Есть ли у вас на примете типографии, которые всего за пару дней напечатают тысячу буклетов? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, потому что я не знаю, с чего именно начать поиски в интернете.

Неактивен

 

#2 10/09/2021 14:57:27

Re: Типография

Да, есть типография, услугами которой мне уже приходилось пользоваться. Я всегда стараюсь просматривать как минимум несколько сайтов, прежде чем останавливаться на каком-то одном и оставлять заявку на сотрудничество. Вот тут https://hotprint.ua/production/booklets написано, что можно оставить заявку на расчёт точной стоимости буклетов и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться ссылкой на проверенную типографию. Очень удобно, не нужно лишний раз никуда идти или же ехать, заявку обработает сотрудник в онлайне и сообщит, через какое количество дней ждать доставку по Киеву, либо же по всей стране.

Неактивен

 

#3 16/11/2021 16:26:29

Panoptikum
Member

Re: Типография

За ваши деньги хоть миллиард вам распечатают.

Неактивен

 

#4 16/11/2021 16:31:04

Yukatan
Member

Re: Типография

Занимаюсь цветочным бизнесом, возглавляю Дом цветочной моды. Торгуем комнатными цветами и срезочными. Формируем букеты под заказ. У нас работают опытные флористы. Чтобы расширить клиентскую базу, подготовили буклеты о цветочных композициях и их стоимости. За услугами полиграфии обратились в компанию НА ВЧЕРА. Все вопросы согласовывали с менеджером на сайте https://navchora.com.ua/.

Неактивен

 

#5 01/10/2023 12:18:46

Re: Типография

Строгая :

Добрый день. Есть ли у вас на примете типографии, которые всего за пару дней напечатают тысячу буклетов? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, потому что я не знаю, с чего именно начать поиски в интернете.

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#6 01/10/2023 12:19:23

Re: Типография

Мандаринка :

Да, есть типография, услугами которой мне уже приходилось пользоваться. Я всегда стараюсь просматривать как минимум несколько сайтов, прежде чем останавливаться на каком-то одном и оставлять заявку на сотрудничество. Вот тут написано, что можно оставить заявку на расчёт точной стоимости буклетов и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться ссылкой на проверенную типографию. Очень удобно, не нужно лишний раз никуда идти или же ехать, заявку обработает сотрудник в онлайне и сообщит, через какое количество дней ждать доставку по Киеву, либо же по всей стране.

Спасибо, посмотрю.

Неактивен

 

#7 01/10/2023 12:20:35

princess_ka
Member

Re: Типография

Строгая :

Добрый день. Есть ли у вас на примете типографии, которые всего за пару дней напечатают тысячу буклетов? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, потому что я не знаю, с чего именно начать поиски в интернете.

Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.

Неактивен

 

#8 01/10/2023 12:40:52

Re: Типография

Строгая :

Добрый день. Есть ли у вас на примете типографии, которые всего за пару дней напечатают тысячу буклетов? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, потому что я не знаю, с чего именно начать поиски в интернете.

Зверніться в цю https://newmedia.ua/ друкарню.
Думаю, що вони зможуть вам допомогти.

Я, вже не перший рік, користуюсь їх послугами.
Задоволена.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений