Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/09/2021 19:55:26

IRTA
Member

Автомобиль из-за границы

Хотим купить автомобиль. Нам посоветовали заказать его из-за границы -там намного лучше они в плане техсостояния. Но откуда брать -Европа или Америка? У кого был опыт такой покупки -довольны всем? Территориально Киев.

Неактивен

 

#2 09/09/2021 20:00:15

Зитька
Member

Re: Автомобиль из-за границы

А что тут нет хороших машин? Вы на авторынках были? Киевский, Ивано-Франковский, город Луцк. Там полно авто по разной цене.

Неактивен

 

#3 09/09/2021 20:04:15

Кирилл
Member

Re: Автомобиль из-за границы

У нас в стране большое количество автомобилей из Европы.  Есть разные -и хорошие, и плохие. Это уже как вам пригонит человек. Если безответственный, то потом куча проблем. У меня сосед так купил -три раза уже двигатель ремонтировал, куча денег ушла. А друг вот доволен.

Неактивен

 

#4 09/09/2021 20:07:55

Ремарк
Member

Re: Автомобиль из-за границы

Ребята, есть везде риски -что покупать с рук тут на авторынке авто, что с салона даже новое (случай в Хмельницком с Киа), что с заграницы. Просто нужно минимизировать их , выбирая надежную компанию.  В Киеве есть уже такие, которые занимаются пригоном и продажей авто на заказ из американских аукционов   https://westmotors.com.ua/  По крайней мере с ними вы хоть договор подписываете в отличие от частных "гонщиков"

Неактивен

 

#5 10/09/2021 14:38:33

Fillip
Member

Re: Автомобиль из-за границы

Я бы конечно в Европе брал , там люди более аккуратны с автомобилями, еще и все запчасти есть у нас , Европа же) С доставкой тоже должно быть меньше проблем, не говоря уже про запчасти, у меня знакомый американца взял, теперь постоянные трудности с выбором запчастей специфических ,он тут  https://ukrparts.com.ua/ покупал многое, но все же часть запчастей приходилось заказывать из-за границы ...

Неактивен

 

#6 14/10/2022 05:43:08

nishaknapp
Member

Re: Автомобиль из-за границы

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well it'll make suspense because the game is well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. Tips For First-Time Gamblers

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений