Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/07/2017 14:32:58

Urik
Member

где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Всем привет! Случилась у меня неприятное происшествие, оставил машину на стоянке возле супермаркета. Пришел, а у машины сломано боковое зеркало. Теперь ищу, где бы его найти и недорого поменять, потому что сейчас нет свободных денежных средств на ремонт. Может подскажите как выйти из ситуации?

Неактивен

 

#2 20/07/2017 14:37:28

Olom
Member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Я бы посоветовал ехать на СТО, они зачастую сотрудничают с разными магазинами авто деталей,  и сами подберут зеркало для Вашего авто и сразу поменяют. Вам ведь не обязательно ставить оригинальное стекло.

Неактивен

 

#3 20/07/2017 14:41:31

Stown
Member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Знаю, есть разные сайты, где продают детали после разборки авто. Можете поискать там.  Этот вариант точно будет дешевле остальных.

Неактивен

 

#4 20/07/2017 14:45:51

Wasya
Member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Вам лучше боковое зеркало заднего вида для своего авто искать в интернет-магазинах. Это самый бюджетный вариант, как правило там цены на порядок ниже рыночных.  Я уже давно не покупаю запчасти на авторынках.  К примеру, вот есть сайт, где можно поискать зеркало именно для Вашего авто http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala

Неактивен

 

#5 20/07/2017 19:54:25

Циркач
New member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Urik :

Всем привет! Случилась у меня неприятное происшествие, оставил машину на стоянке возле супермаркета. Пришел, а у машины сломано боковое зеркало. Теперь ищу, где бы его найти и недорого поменять, потому что сейчас нет свободных денежных средств на ремонт. Может подскажите как выйти из ситуации?

А у меня вчера ситуация произошла, поздно домой вернулся и поставил машину у подъезда. Утром выхожу и вижу свое авто, но только без моих любимых barum brillantis. Как говорится "на кирпичиках". Завтра мало того что новые придется заказывать, так еще и новую сигнализацию с датчиками на колеса придется покупать. Подскажите какую-нибудь по адекватной цене.

Неактивен

 

#6 07/10/2017 15:25:26

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Дешево только на разборках

Неактивен

 

#7 07/10/2017 19:29:38

Gaerlok
Member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Кстати в плане разных мелочей по тюнингу могу порекомендовать фирмуhttps://ddaudio.com.ua/nakladki-na-ruchki.html , которая продает много разных интересных вещей, которые сделают даже старенькое авто необычным и сильным за невысокие деньги. Так что немного фантазии и авто будет не узнать.

Неактивен

 

#8 06/04/2018 10:54:59

Konyaschka
Member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

На разборке не охота они там уже поерзаные... tongue

Неактивен

 

#9 06/04/2018 11:17:04

Рустем
New member

Re: где дешево купить боковое зеркало заднего вида

Ну тогда только в магазине!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений