Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/07/2017 14:30:32

Линкай
Member

Идея для заработка

Всем привет! Сегодня читал статью с идеями о заработке в интернете и выделил для себя спортивные ставки. Честно говоря, давно уже хотел попробовать поиграть на ставках, но все никак не решался. Подскажите, на что нужно обратить внимание новичку, чтобы не наделать глупых ошибок?

Неактивен

 

#2 17/07/2017 14:38:29

ПетяА
New member

Re: Идея для заработка

Прежде всего нужно выбрать надежную букмекерскую контору, которая не обманывает и дает возможность свободно выводить выигранные деньги. Потом следует почитать и понять основные букмекерские термины, такие как коэффициент, экспресс, двойной исход и т.д. Ну и только потом нужно выбрать определенную стратегию ставок, чтобы не ставить деньги на все подряд. Не помешает почитать и толковые статьи о том, как правильно делать ставки на спорт. Вот, к примеру, гляньте эту статью. Очень неплохая, там много полезной информации для новичков.

Отредактированно ПетяА (17/07/2017 14:40:30)

Неактивен

 

#3 17/07/2017 14:45:25

Линкай
Member

Re: Идея для заработка

Понял, спасибо вам! Я так понимаю, что вы и сами играете на ставках. А можете посоветовать что-то интересное и жизненное от себя, кроме тех основ о которых вы уже написали?

Неактивен

 

#4 17/07/2017 14:50:58

ПетяА
New member

Re: Идея для заработка

Сейчас я уже не играю на ставках, хотя раньше играл. Отдал этому делу где-то 5 лет жизни. Всякое было. И выигрывал солидные деньги, и проигрывал по обидному. Я даже не знаю что вам посоветовать. Самое главное: это не пытайтесь отыграться если ваша ставка не зашла. Вам будет безумно этого хотеться, но держите себя в руках. Ставить нужно предварительно хорошенько подумав, а не на эмоциях. Это типичная ошибка новичков.

Неактивен

 

#5 11/09/2017 22:37:46

Iozef
New member

Re: Идея для заработка

Можно конечно попробовать, но изначально хотя бы просмотрите несколько спортивных событий и прогнозы на спорт. Это поможет вам сделать более точную ставку. Так как вы новичок в этом деле, поначалу не стоит делать крупные ставки, чтобы всё не проиграть. Также подберите для себя надежную букмекерскую контору. Как вариант, попробуйте зарегистрироваться на Фонбет, здесь можете более подробно узнать об этом букмекере  http://rusbets.com/fonbet/fonbet

Неактивен

 

#6 08/10/2017 03:30:47

Shidnyi
Member

Re: Идея для заработка

В первую очередь, я бы вам советовал не надеяться на то, что вы разбираетесь отлично в том или ином виде спорта и как последствие, будучи уверенным на 100% делать не делать непродуманные ставки. Лучше читайте информацию с различных ресурсов, прогнозы других более опытных прогнозистов. Например, вот здесь http://www.vseprosport.ru/news/chempionat-mira-2018 будут выложены прогнозы на чемпионат мира 2018, который пройдет следующим летом и я уверен, что там будет на чем заработать.

Неактивен

 

#7 19/10/2017 12:01:08

BerBer
Member

Re: Идея для заработка

Ну как-то так себе идея, могу сказать. Не заработаете на этом ничего нормального, а возможно и потратите еще больше, чем заработаете. Это ж азарт, тут нельзя заработать) Лучше откройте интернет-магазин, он точно приносит нормальные деньги, если организовать все правильно, конечно. А научиться этому можно, посмотрев выпуски Ecomshow, на https://www.cs-cart.ru/ecomshow бесплатно все выложено. В этом шоу запускают интернет-магазин в прямом эфире, выводят его за 3 месяца на прибыль и обо всем подробно рассказывают

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений