Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/07/2017 12:03:01

Звонки в роуминг

Путешественники, кто в курсе, какой самый дешевый способ звонить в роуминг? У меня родители уезжают на месяцок в Германию, в пригород, не уверена насчет наличия интернета там. Поэтому хочу заранее продумать этот момент.


Звезда!

Неактивен

 

#2 16/07/2017 12:13:47

Margaritka
Member

Re: Звонки в роуминг

Точно не подскажу какие сейчас тарифы, но знаю, что у Киевстар есть такая акция как, “любимые страны”,я когда-то ее пользовалась для звонков в Италию. Выходило относительно недорого.

Неактивен

 

#3 16/07/2017 12:29:53

Re: Звонки в роуминг

Спасибо большое, мне- тоже уже советовали этот тариф. Буду узнавать. А никто не в курсе, если звонить на местный иностранный номер или наоборот, с местных номеров в Украину, какова получается стоимость минуты разговоров? Может, кто знает, где об этом почитать можно?


Звезда!

Неактивен

 

#4 16/07/2017 12:47:02

OrchideyaO
Member

Re: Звонки в роуминг

Если мне не изменяет память, когда-то друзья обсуждали эту тему, то особой разницы в стоимости разговоров у наших операторов нету, везде цены примерно одинаковые, мы сравнивали, дешевый роуминг- это миф! Насчет местный телефонных операторов- ничего не скажу, не знаю. Но могу поделиться с Вами своей недавней находкой, правда, протестировать ее в деле пока мне не приходилось, это приложение Discaller( вот их сайт), если верить информации- это приложение позволяет очень дешево звонить в роуминг, и при этом даже подключение к интернету не требуется. Изучайте!

Неактивен

 

#5 07/05/2019 23:54:14

Re: Звонки в роуминг

Мы пользуемся роумингом Билайн в Тайланде https://beelineguide.ru/bilayn-v-taylande.html Могу сказать одно, что условия выгодные и связь хорошая, без разных помех.Рекомендую и вам, если будете в тех краях.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений