Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/07/2017 22:43:39

Urik
Member

ассортимент детской одежды

Все привет! Я работаю частным предпринимателем,  у меня  магазин детской одежды. Но в последнее время стал замечать, что у конкурентов товар практически одинаковый. Может подскажите, какой есть выход из этой ситуации, не хочу терять клиентов.

Неактивен

 

#2 14/07/2017 22:48:57

Olom
Member

Re: ассортимент детской одежды

Может просто начните заказывать вещи у других поставщиков?. Или начинайте сотрудничать сразу с несколькими оптовиками.

Неактивен

 

#3 14/07/2017 23:00:12

Wasya
Member

Re: ассортимент детской одежды

Поищите в интернете иностранные магазины детской одежды, и посмотрите, есть ли возможность доставки одежды оттуда. Таким образом, вы сразу повысите интерес у покупателей к своему магазину, ведь брендовая одежда сразу указывает на качество.

Неактивен

 

#4 14/07/2017 23:12:26

Stown
Member

Re: ассортимент детской одежды

Есть интернет-магазины, где продается одежда для детей оптом, некоторые предоставляют услуги создания уникальной коллекции одежды с эксклюзивным дизайном  именно для Вашего магазина.Вот, к примеру, один из таких магазинов  https://proecolife.ru/ Возможно, вам они помогут решить данную проблему. Удачи!

Отредактированно Stown (14/07/2017 23:14:22)

Неактивен

 

#5 24/07/2017 10:49:31

Ambroziya
Member

Re: ассортимент детской одежды

может на заказ шить?

Неактивен

 

#6 26/07/2017 14:29:30

BerBer
Member

Re: ассортимент детской одежды

Ну это не смертельно. Вы же не думаете, что раньше только Вы такой товар продавали?) Сделайте ассортимент шире, вводите не только одежду, но и сопутствующие товары, игрушки, вкладывайтесь в маркетинг, привлекайте к себе клиентов всеми силами. А о новинках в своем магазине можете сообщить покупателям при помощи рассылки на электронную почту продающих писем. Только их тоже нужно с умом составить) Вот тут можете почитать подробно, как составлять такие письма https://www.cs-cart.ru/blog/9-sposobov- … rassyilki/ Скидочки можно сделать, акции какие-нибудь хитрые провести, вариантов много

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений