Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/07/2017 17:07:05

Sohire
Member

Платежи через интернет

Совершаете ли вы операции с карты Сбербанк через интернет?  Стоит ли совершать платежи через интернет-банк и не опасно ли это?

Неактивен

 

#2 09/07/2017 17:10:24

Bewe
Member

Re: Платежи через интернет

Редко пользуюсь подобными формами оплаты. Если и есть необходимость, стараюсь пользоваться электронными кошельками, которые пополняются за счет моей подработки в интернете.

Неактивен

 

#3 09/07/2017 17:14:50

Ymuly
Member

Re: Платежи через интернет

Пользоваться банкоматами также опасно, ведь сейчас на них устанавливается огромное количество устройств, которые копируют данные вашей карты. Поэтому стараюсь не хранить на картах крупных сумм.

Неактивен

 

#4 09/07/2017 17:18:12

Dopu
Member

Re: Платежи через интернет

Я постоянно пользуюсь различными сервисами оплаты через интернет. В основном это Сбербанк Онлайн, так как у меня есть кредитная карта Сбербанка. Совершаю такие платежи уже много лет и ни разу ничего в картой не случалось. Так что ничего в этом опасного не вижу. Подробнее, как зарегистрировать свой личный кабинет можете найти вот здесь  https://sbank-gid.ru/28-sberbank-onlayn … aciya.html

Отредактированно Dopu (09/07/2017 17:18:43)

Неактивен

 

#5 07/05/2019 20:39:35

wari2011
Member

Re: Платежи через интернет

Мне надо подключить эквайринг на сайт, куда обратится? Кто знает?

Неактивен

 

#6 09/05/2019 17:23:36

Evgenja
Member

Re: Платежи через интернет

wari2011 :

Мне надо подключить эквайринг на сайт, куда обратится? Кто знает?

Здравствуйте! Я советую обратится к Platon. Это компания, которая на территории Украины работает больше 7 лет. Они без проблем и качественно подключат прием онлайн платежей https://platon.ua. За время своей работы они смогли помочь более чем 500-м компаниям, которые сотрудничеством остались довольны. По любым вопросам можете обратится в службу поддержки, они там работают оперативно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений