Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/08/2021 12:55:08

Лолита
Member

Фен-щетка Браш

У меня тонкие, средней длины волосы, но я отчаянно пытаюсь создать и добиться хоть лёгкого объема на волосах, приподнять немного волос у корней. Порекомендовали приобрести фен Браш, якобы укладка занимает минимум времени, удобно, легко. Поэтому нужны отзывы о таких фенах- щетках Браш.. или лучше просто укладывать волосы обычным способом?

Неактивен

 

#2 27/08/2021 12:58:40

Re: Фен-щетка Браш

Не покупайте, не тратьте деньги, как по мне это бесполезная вещь, уложить конечно можно, удобно, но долго, не хватает мощности у этого фена. Я купилась на рекламу,заказала, но по итогу

Неактивен

 

#3 27/08/2021 13:01:46

Re: Фен-щетка Браш

Я думаю что сейчас мнения разделятся на этот счет, ведь кому-то нравятся, считают что это нужный и удобный прибор для женщины, другие считают что обычным феном гораздо удобней и быстрей. У меня есть такой фен-щетка, я им пользуюсь, но не регулярно. Но все равно без обычного фена не обойтись, им я на процентов 80 высушиваю волосы, а потом работаю феном-щеткой.Заказывала на этом сайте, цены у них доступные и даже на некоторые модели идут скидки  https://ksuu-store.com.ua/fen-brash

Неактивен

 

#4 27/08/2021 14:23:26

Re: Фен-щетка Браш

На Алиекспрессе посмотрите, таких фенов там очень много и по нормальным ценам. Я думаю, что таким феном делать укладку гораздо удобней. Мне например неудобно держать фен и расческу одновременно,а тут все в одном

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений