Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/07/2017 11:39:26

Sweetwater
Member

Куда поехать на рыбалку?

Планируем с друзьями через недельку поехать куда-нибудь на рыбалку, но только пока нет никаких идей, куда лучше отправиться. Посоветуйте нормальные базы для отдыха, неплохо было бы из личного опыта.

Неактивен

 

#2 06/07/2017 14:57:54

Re: Куда поехать на рыбалку?

Эх, я бы тоже не прочь поехать куда-нибудь порыбачить на 3-4 дня с друзьями, но в ближайшее время вряд ли получится. Попробуйте заглянуть на сайт, где все описано про рыбалку в Украине http://fishportal.com.ua думаю, подчерпнете для себя много полезной информации, а заодно и какое-нибудь рыбное место подберете.

Неактивен

 

#3 06/07/2017 17:27:21

Birmingem
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Поверьте, если сильно хочется на рыбалку, то можно поехать на любое ближайшее озеро, пруд или реку, взять палатки и все необходимое для проживания и рыбачьте в свое удовольствие, я бы именно так поступил.

Неактивен

 

#4 06/07/2017 19:33:57

Savepig
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Поверьте, таких мест по всей стране предостаточно, поэтому найти можно без проблем. Лично я бы отправился в Херсонскую или Днепропетровскую область, там вполне неплохие места, чтобы порыбачить.

Неактивен

 

#5 07/07/2017 07:27:51

Shidnyi
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Товарищи рыбаки, нужен ваш совет! Думаю обновить свой рыбацкий инвентарь, так как старому уже несколько лет. Вроде бы все ок, но все же считаю, что лучше раз в пару лет менять. В первую очередь хочу заменить катушку. Из многих вариантов, мне пригляделась вот такая http://spinning-club.ru/articles/katush … _spinninga мультипликаторная катушка, но я с ней раньше дела не имел. Что вы можете сказать про нее? Стоит заказывать себе?

Неактивен

 

#6 11/07/2017 17:26:52

Istor
New member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Базы отдыха это не то - только палатка, только хард-корbig_smile
Если без шуток, то максимум что я могу подсказать - это место возле озера, где можно разбить лагерь, ибо по-другому я рыбалку себе не представляю.
Кто живет в киевской области, можете присоединиться ко мне на следующей неделе - еду на 3 дня рыбачить. Уже и новую катушку Lineaeffe Baitrunner Global Runer 50/80 https://rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=lineaeffe/ заказал.

Неактивен

 

#7 07/03/2018 21:58:25

Arefieva
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Мест где можно порыбачить у нас в стране на самом деле очень-очень много. Мы не сильно перебираем и едем к ближайшему озеру, ведь 100% знаем что нас ждет хороший улов. Просто мы с братом в прошлом году купили здесьэхолот, с помощью которого мы можем найти рыбные места в любом озере. Нам остается только закинуть удочки и ждать когда рыба клюнет smile

Неактивен

 

#8 12/03/2018 17:56:45

matvey
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Рыбалка - классная штука, скоро потеплеет и можно на несколько дней на озеро поехать на отдых.

Неактивен

 

#9 12/03/2018 18:02:32

Кендал
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Мы с мужем часто ездим на рыбалку на частные водоемы под Харьковом,  там хорошо можно отдохнуть и добираться удобно.  Есть прямой автобусный рейс Краматорск-Харьков на басфоре, на нем и ездим на рыбалку в эти места.

Неактивен

 

#10 22/04/2019 14:26:58

Vasure
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

На Днепре самая лучшая рыбалка и думаю , что со мной все согласяться.

Неактивен

 

#11 22/04/2019 14:42:33

Gaerlok
Member

Re: Куда поехать на рыбалку?

Ну кстати в Карпатах очень хорошая рыбалка в горах. Там реально форели много, есть и частные запрудники, где за деньги можно ловить форельку одну за одной. Я как-то прочитал статью о закарпатской кухне https://go-to.rest/blog/transcarpathian-cuisine/ и когда был в Закарпатье перепробовал всё из прочитанного, вкуснятина! Рекомендую! Помимо форельки есть и другие вкусные блюда

Отредактированно Gaerlok (28/04/2019 19:15:37)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений