Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/08/2021 21:51:14

Нюра
Member

Хочу собственную машину.

Я уже давно мечтаю о своей собственной машине. На новую я там и не смогла собрать деньги, буду присматривать подержанные варианты. Не хочу откладывать дальше эту покупку. Девочки,  кто покупал подержанные машины, расскажите о своих положительном опыте.

Неактивен

 

#2 13/08/2021 21:54:25

Re: Хочу собственную машину.

А почему вы не хотите взять кредит беспроцентный и купить новый автомобиль? Сейчас многие салоны предлагают очень хорошие условия для покупки машины.

Неактивен

 

#3 13/08/2021 22:13:28

Re: Хочу собственную машину.

Говорите глупости, кредит - это самое дурное дело. Ездить на машине и боятся её стукнуть, так как на неё не выплачен ещё кредит. Берите б\ушный автомобиль, а потом, когда насобираете деньги и будет больше водительского опыта, тогда купите новый.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#4 13/08/2021 22:17:07

Re: Хочу собственную машину.

А вы не рассматривали вариант покупки машины из-за границы, из Америки или Кореи? Можно купить очень классный вариант. Да, машину нужно будет отремонтировать, но вы получите классную машину за относительно небольшие деньги. Я свою заказывал в компании MIDGARD, они возят автомобили из США и Кореи.

Неактивен

 

#5 18/08/2021 21:33:03

ArturGomchin
Member

Re: Хочу собственную машину.

Вы впереди столкнетесь однозначно с множеством проблем - но не переживайте, решите этот вопрос, автомобиль все равно того стоит. Мне не так давно понадобились предохранители чери амулет - вы же можете ознакомиться с их предложением, вдруг и вам из запчастей что понадобится.

Неактивен

 

#6 31/08/2021 19:33:22

david44
Member

Re: Хочу собственную машину.

Понимаю я тоже долго хотел купить себе машину и вот в том году осуществил свою мечту в реальность. Так удобно, и комфортно. Решил купит рено кенго хорошая тачка, выбирал тщательно, читал отзывы, ездил на тест драйв много чего было перед покупкой, но главное нашел для себя идел машины.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений