Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/08/2021 09:52:46

Наркологический центр

Приветствую, вас. Прошу поделиться советами, какой наркологический центр выбрать для лечения лучшего друга? Буду вам благодарна за ответы и от советов в любом случае не откажусь, что скажете?

Неактивен

 

#2 11/08/2021 10:48:34

Re: Наркологический центр

Скажу, что на примете у меня есть только один центр, в котором лечили брата от наркомании. Никто даже и не подозревал, что Саша начал употреблять лёгкие наркотики, а потом перешёл на тяжёлые вещества. В какой-то момент стало понятно, что с ним что-то не так и я нашла вот этот renessans-astana.kz наркологический центр с подробной информацией о том, в какое время можно привезти и оставить на лечение близкого человека. Решила отписаться и проконсультировать вас, потому что уверена – ссылка точно пригодится. Не теряйте драгоценные минутки, пишите или же звоните администратору прямо сейчас и медицинский персонал во главе с доктором вернёт вашего близкого человека к жизни.

Неактивен

 

#3 19/08/2021 17:34:14

rozanamri
Member

Re: Наркологический центр

Подобрали хороший центр? Или пока еще так и нет?

Неактивен

 

#4 19/08/2021 19:39:32

ArturGomchin
Member

Re: Наркологический центр

Мне очень импонируют специалисты, которые работают в медицинском центре Василенко https://centervasilenko.ua/ru/lechenie-narkomanii . Ознакомьтесь с их услугами и смело туда обращайтесь, не пожалеете.

Неактивен

 

#5 17/11/2021 17:45:18

Malin
Member

Re: Наркологический центр

У нас была беда с соседом, очень жаловалась на него мама. Он из дома тянул все что можно, продавал, чтобы дозу купить очередную. Пришел момент, когда родные взялись конкретно за него, перестали верить, что он сам справится. Отправили его на лечение наркозависимости в реабилитационный центр "Фавор", другого выхода не видели уже. Не было его пару месяцев вроде. Было это около года назад. То, тьфу-тьфу, пока все отлично, устроился на работу, даже не пьет.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений