Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/06/2017 23:49:46

darheid
Member

Машина на газе минусы и плюсы

Всем привет! Уже давно думал о том, что выгодней перевести машину на газ. Но посмотрел по ценам не дешевое это удовольствие. У кого машина на газе, выгодно ли это на самом деле?

Неактивен

 

#2 16/06/2017 12:24:52

Wenistos
New member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Економия где то 40%

Неактивен

 

#3 16/06/2017 12:28:29

Gasstt
New member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Для максимальной экономии устанавливай ГБО4, с хорошими форсунками, чип тюнинг газ / бензин и хорошую экономическую резину с наименьшим сопротивлением rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272731 при таких условиях экономия может вырасти до 50-55%

Неактивен

 

#4 16/06/2017 13:49:51

katzlodeyka
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Все машины такси же ездят на газе конечно это экономней!


Рокнролл

Неактивен

 

#5 18/06/2017 11:55:42

content21
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Wenistos :

Економия где то 40%

Вполне неплохо

Неактивен

 

#6 18/06/2017 23:21:54

alexey85
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Хорошее гбо четвертого поколения, я присмотрел на http://top-autogas.com.ua/ Газовое оборудование купить лучше новое, бу я бы не советовал.

Неактивен

 

#7 20/06/2017 14:28:26

hyro
New member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Gasstt :

Для максимальной экономии устанавливай ГБО4, с хорошими форсунками, чип тюнинг газ / бензин и хорошую экономическую резину с наименьшим сопротивлением rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272731 при таких условиях экономия может вырасти до 50-55%

И че это даст? А как тогда по бедорожью ездить?

Неактивен

 

#8 06/09/2017 02:19:02

Hard
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

минус любой машины в том, что она требует ухода. ремонта, проверок, мойки, чистки... не всем это по душе. а передвигаться нужно много и часто. я решил считерить и обратился в агентство домашнего персонала http://hr-garant.biz/zhitomir, где мне подобрали водителя. жить стало проще. если тоже хотите получить квалифицированный домашний персонал - офис по адресу: г. Житомир, Киевская улица, 79 к вашим услугам. ну и контакты для связи на сайте.

Неактивен

 

#9 30/09/2017 17:45:59

Disney
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Лично я больше всего машины на бензине предпочитаю. Вот и сейчас поисками подержанной иномарки на этом топливе занимаюсь. Хочу в хорошем состоянии взять.

Неактивен

 

#10 30/09/2017 17:52:16

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Disney :

Лично я больше всего машины на бензине предпочитаю. Вот и сейчас поисками подержанной иномарки на этом топливе занимаюсь. Хочу в хорошем состоянии взять.

Я тоже за бензин. Тем более для наших холодных зим газ не очень...

Неактивен

 

#11 01/10/2017 15:34:12

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Wenistos :

Економия где то 40%

Не думала, что так много....

Неактивен

 

#12 01/10/2017 17:02:06

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Disney :

Лично я больше всего машины на бензине предпочитаю. Вот и сейчас поисками подержанной иномарки на этом топливе занимаюсь. Хочу в хорошем состоянии взять.

Так воспользуйтесь удобным поиском от AUTO.RIA https://auto.ria.com/advanced-search/ . Я частенько к нему прибегаю, когда надо что-то посмотреть или в цене сравнить. Отфильтруете себе по нужным показателем и будете видеть, что сейчас предлагают на бензине и какую сумму за авто хотят. Мне тоже автомобиль на бензине привычней и зимой как-то спокойней с ним, если честно.

Неактивен

 

#13 14/11/2017 18:04:45

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Естественно советую устанавливать газовое оборудование, так как автогаз сейчас очень выгоден, и стоит в два раза дешевле бензина. Особенно это хорошо для тех кто ездит на большие расстояния, или работает в такси. Таким образом вы сможете отбить газовую установку уже за несколько месяцев.

Неактивен

 

#14 29/12/2017 11:54:30

NazarLovan
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Лично для меня машина на газе это несомненный плюс, тем более с сегодняшними ценами на бензин. Моя машина на газу уже 4 года и нет никаких проблем, просто нужно заправляться качественным газом и вы даже не поймете что едене не на бензине. Для этого я пользуюсь сервисом на котором смотрю какие лучшие азс украины и на них же и заправляюсь.

Неактивен

 

#15 01/01/2018 16:35:59

Timex
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

Я тоже соглашусь с большинством и скажу, что на газу действительно лучше ездить. По крайней мере дешевле так точно. Конечно многие могут сказать, что очень дорогое оборудование, но ведь оно окупается за пару лет. Я устанавливал газ в авто http://gbo.kiev.ua/ с помощью компании "GBO CAR Systems". Много писать не буду, просто если вам понадобится - не бойтесь к ним обратиться.

Неактивен

 

#16 17/05/2018 19:57:10

Luisianna
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

darheid :

Всем привет! Уже давно думал о том, что выгодней перевести машину на газ. Но посмотрел по ценам не дешевое это удовольствие. У кого машина на газе, выгодно ли это на самом деле?

Единственный серьёзный минус ГБО – это тот факт, что газ "убивает" клапаны и головку блока. Ну, и место в багажнике баллон занимает, если ваше авто не оборудовано специальной нишей для него.
По установке... Не так уж и дорого и дорого установить газ авто ГБО, если подобрать недорогое СТО. В процедуре нет ничего сложного, так что переплачивать смысла нет вообще.
Экономия на газу, по моим личным наблюдениям, около 5-7 тысяч гривен на 20 000 пробега.

Неактивен

 

#17 21/05/2018 13:37:23

Mantik57
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

1. далеко не уедешь, 2. не везде есть заправки, 3. воняет в машине. как минимум.

Неактивен

 

#18 11/06/2018 14:51:41

madav
New member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

ну не скажите, почему далеко не уедешь, нормально можно ездить так же далеко, как и на бензине. заправок тоже хватает сейчас, плюс их становится все больше, а запаха в салоне быть вообще не должно, http://www.autoweek.com.ua/mood/kogda-n … ostika-gbo , и если он есть - это верный признак того, что с установкой что-то не так и нужно ехать на ТО.

Неактивен

 

#19 19/08/2018 21:52:04

kirich
Member

Re: Машина на газе минусы и плюсы

насколько могу судить по своему опыту, то можно сэкономить где-то половину от того, что тратиться при использовании бензина. причем это с учетом обслуживания. но здесь многое зависит от качества установки. сам я устанавливал по рекомендации в http://www.eurogas.ua/. поэтому у меня проблем с этим не было

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений