Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/08/2021 08:50:05

Мартуся
New member

Бассейн - надувной или каркасный?

Хочу поставить детям на даче бассейн, но никак не могу определиться какой лучше - надувной или каркасный? Что лучше, какой производитель, какие нюансы есть? Места во дворе не очень много, сразу оговорюсь

Неактивен

 

#2 01/08/2021 08:54:10

Milara
New member

Re: Бассейн - надувной или каркасный?

Мы в прошлом году на дачу купили надувной бассейн небольшой. Но буквально через пар дней он начал сдуваться. Утром вышли, а верхнее кольцо надувное все сдутое и сам бассейн перекосился. Оказалось, кот его проколол когтями. Нашли дырку, заклеили. Еще немного постоял, и в другом месте уже прокол был. В общем я замучалась, и нужно было постоянно воду менять в нем, мыть его. В этом году не стала и ставить уже

Неактивен

 

#3 01/08/2021 08:58:13

Valientina
Member

Re: Бассейн - надувной или каркасный?

Ну надувные бассейны недолговечные, это правда. Лучше купить каркасный бассейн, он дороже, но зато прослужит вам намного дольше. Я бы Интекс посоветовала взять https://intex-bassein.com.ua/karkasn-basejni. К нему еще фильтр нужно взять, и есть химия специальная. Это решает все проблемы с очисткой, и не нужно будет постоянно менять там воду

Неактивен

 

#4 01/08/2021 09:01:32

Alonsa
Member

Re: Бассейн - надувной или каркасный?

Я тоже за каркасный бассейн. Но если места немного, то смотрите уже сами. Но каркасный однозначно более надежный будет.  Intex, еще bestway можете посмотреть

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений