Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/07/2021 14:45:32

thestarnataly
Member

Работа заграницей

Добрый день! Кто может поделиться полезной информацией о поиске работы за рубежом? Хочу хотя бы уже в Польшу съездить поработать…


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Неактивен

 

#2 23/07/2021 14:55:30

Mina
Member

Re: Работа заграницей

В Польшу на сбор клубники многие ездили! Могу спросить, через какую фирму они туда попали.

Неактивен

 

#3 23/07/2021 14:56:01

Kattleya
Member

Re: Работа заграницей

Нужно через знакомых искать, вы тогда хотя бы реальные отзывы о них узнаете. Нельзя ехать наугад в другую страну.

Неактивен

 

#4 23/07/2021 18:43:08

nenelionessa
Member

Re: Работа заграницей

Несколько месяцев назад в моей жизни стал остро вопрос о поиске работы за рубежом, в частности в Польше. Оформлением полькой рабочей визы занималась сама, кстати, потратила на это много усилий и нервов. Сразу хочу уточнить, что лучше доверить подготовку документов на визу профессионалам. Поверьте, это избавит Вас от кучи хлопот, особенно если у Вас нет опыта в данном вопросе. Получив польскую национальную визу мне нужно было оперативно определиться с работой (К сожалению, фирма, которая прислала рабочее приглашение для получения визы не предоставляла вакансий). Я обратилась в сервис по трудоустройству под названием Layboard https://layboard.com/ (между прочим, о них услышала чисто случайно от людей, с которыми стояла в очереди на подачу визовых документов в визовом центре). Подходящее место работы я долго выбирала. Должна заметить, что вакансии у них постоянно обновляются и дополняются, на протяжении 10 дней поиска мне было предложено энное количество вариантов по трудоустройству и не только в Польше (Чехия, Германия). Честно говоря, самостоятельный выбор в таком непростом вопросе сделать нелегко. Потому я оставила своё резюме и тогда хлынул поток предложений, за 3 дня я выбрала лучшее и так уже и поехала…


"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Неактивен

 

#5 15/11/2021 18:35:35

mashenberd
Member

Re: Работа заграницей

Польшу можно рассматривать как стартовую площадку. Я тоже первые несколько раз туда ездил, а потом двинул дальше на запад. Там больше зарплаты. Ну а на всех этапах мне работу искали в этой компании. Вы уже даже сейчас можете на их сайте ознакомиться с актуальными вакансиями в разных странах и городах, там же пишут зарплату и рабочий график.

Неактивен

 

#6 14/01/2022 10:15:47

tanya7
Member

Re: Работа заграницей

Ось тут є резюме зразок для того щоб його скласти.Резюме – це перше враження, яке справляє потенційний колега чи шукач роботи. Тому скласти його треба максимально грамотно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений