Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/07/2021 07:43:14

Domna
Member

Оборудование для профессионального шитья

Я надомница и занимаюсь шитьем. Недавно мне поступил заказ, но для его выполнения требуется профессиональны оверлок. Так как я давно хотела его купить, то это как-раз и повод сделать быстрее такую покупку. Подскажите, где его можно купить, только что бы качество было хорошее?

Неактивен

 

#2 22/07/2021 07:48:55

Бибика
Member

Re: Оборудование для профессионального шитья

Насколько мне известно, то если работодатель делает такой заказ, то и оборудованием он должен спонсировать. Зачем вам делать такое вложение?

Неактивен

 

#3 22/07/2021 07:54:39

Re: Оборудование для профессионального шитья

Ситуация двоякая. Если говорить о единоразовом заказе, тогда это будет бессмысленное вложение, а если сотрудничество постоянное или если при других заказах вам нужен профессиональный оверлок, тогда покупайте без раздумий. Тем более, что его найти не такая уж и большая проблема https://leg-prom.com.ua/ Купите раз и будете пользоваться им не одни год. Думаю. если вы профессиональная швея, то отобьете его быстро.

Неактивен

 

#4 22/07/2021 07:59:44

Матвей
Member

Re: Оборудование для профессионального шитья

Мы покупали когда-то дочери оверлок, но она так им и не воспользовалась. Если есть желание, напишите мне в личку и может откупите у нас по более низкой цене, чем предложено выше.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений