Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/07/2021 15:11:12

Seero
Member

Помогите выбрать санаторий

Давно хотел отправиться всей семьей в санаторий, вот сейчас как раз этим и занимаюсь. Только вот не могу определится какой санаторий лучше, где вы отдыхали? Очень интересно почитать.

Неактивен

 

#2 03/07/2021 15:56:47

Erik41
Member

Re: Помогите выбрать санаторий

А что в этом сложного? Отзывы читаете, где больше положительных тот и выбираете. Я например так всегда делаю, когда мне надо выбрать отель и т.д

Неактивен

 

#3 03/07/2021 17:26:47

Olegy
Member

Re: Помогите выбрать санаторий

Недавно мы отдыхали в санатории, отлично отдохнули и получили много новых сил для продолжения работы. Чтобы выбрать санаторий, достаточно посмотреть рейтинг нам санаторий "Синяк" больше всего понравился. Поэтому именно туда мы и поехали, и вам тоже советую! Ну а дальше сами уже смотрите.

Неактивен

 

#4 18/03/2023 15:38:44

Анжела
Member

Re: Помогите выбрать санаторий

Добрый день! А кто ездил на лечение в Трускавец. Какой санаторий сможете порекомендовать?

Неактивен

 

#5 18/03/2023 15:39:35

Re: Помогите выбрать санаторий

Хочу звернути вашу увагу на чудовий санаторій Карпати, де ви можете отримати найшикарніший відпочинок у Трускавці Цей санаторій славиться не лише своїми прекрасними процедурами, а й чудовим обслуговуванням та шикарними умовами для відвідувачів. Санаторій має чудовий сайт, який допоможе вам все детально вивчити.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений