Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/06/2021 13:55:41

Фен

Девчонки, скажите кто пользуется таким инструментом для укладки как фен-щетка браш? Решила себе приобрести,чтоб упростить процесс укладки, но есть сомнения,действительно  такой крутой как  описывается? Также вопрос нужен ли при таком фене-щетке обычный фен и какой марки лучше всего брать?

Неактивен

 

#2 21/06/2021 13:58:45

Re: Фен

Мне вот тоже если честно очень интересно послушать отзывы, так как я давно смотрю  на такой фен щетку и не решаюсь на приобретение? У меня вообще тонкий, сухой волос и лишенный объема и постоянно работая феном я его постоянно пересушиваю. А это устройство более щадящее, мне кажется..

Неактивен

 

#3 21/06/2021 14:07:50

Лолита
Member

Re: Фен

Я покупала обычный фен с такой насадкой браш, но попользовалась несколько раз опять вернулась к своему традиционному способу. Теперь насадка лежит без дела. Но думаю, что даже если вы купите  такой фен-щетку, то обычной тоже необходим, для того чтобы высушить волосы. а щеткой придавать нужный объем, локоны или просто выпрямить

Неактивен

 

#4 21/06/2021 14:09:13

Эмилия
Member

Re: Фен

А мне кажется прикольная штука и очень упрощает и помогает быстро уложить волосы, придать объем. И такой фен подходит для ежедневной укладки, не будет пересушивать волосы. Но я посмотрела по просторам интернета, приценилась, известные марки типа PHILIPS  или  ROWENTA стоят довольно дорого, а мне парикмахер порекомендовала заказать такую щетку на этом сайте,  цены действительно очень приятные  https://ksuu-store.com.ua/fen-brash

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений