Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/06/2021 11:53:13

Malin
Member

Заказать шарики на годик

Приветик!  У ребенка скоро день рождения. Хотим заказать композицию с шариков воздушных. Куда обратиться?

Неактивен

 

#2 17/06/2021 12:55:55

Lergo
Member

Re: Заказать шарики на годик

Здарова! Это круто, мы вот свой только отгуляли) Тоже заказывали шарики, очень понравились вот здесь https://sharik.kh.ua/. Друг подсказал, который себе оформлял тут на юбилей жены шарики. Мы себе гелиевые заказывали, дети были в восторге, еще пару недель летали под потолком.

Неактивен

 

#3 30/06/2021 15:37:36

dikilia
Member

Re: Заказать шарики на годик

Привет и вам) Мне нравится сервис в компании Aerosfera , я несколько раз брала у них шарики на праздники, а также коробки с шарами. Прекрасно понимают требования с покупателями, к каждому найдут свой индивидуальный подход. Выбор шариков и разных предложений, с ними связанных, у них огромный, можно найти шары на все случаи жизни. Рекомендую всем этот отличный магазин.

Неактивен

 

#4 30/06/2021 15:37:56

dikilia
Member

Re: Заказать шарики на годик

Привет и вам) Мне нравится сервис в компании Aerosfera , я несколько раз брала у них шарики на праздники, а также коробки с шарами. Прекрасно понимают требования с покупателями, к каждому найдут свой индивидуальный подход. Выбор шариков и разных предложений, с ними связанных, у них огромный, можно найти шары на все случаи жизни. Рекомендую всем этот отличный магазин.

Неактивен

 

#5 15/07/2021 10:17:29

mashenberd
Member

Re: Заказать шарики на годик

Сейчас можно заказать как готовую праздничную композицию из шариков, так и сделать свою купив просто набор шариков. И то, и другое есть вот в этом https://skyshar.com.ua/ интернет-магазине воздушных шариков. Кроме обычных у них также есть и специальные фольгированные шарики, они кстати очень крепкие и поэтому их можно использовать очень много раз.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений