Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/06/2021 21:52:06

Melisa
Member

Создание и продвижение интернет магазина

Приветствую. Нужен сам магазин и его грамотная поэтапная раскрутка.
Я знаю точно, что продвижение - это не самый простой этап в развитии любого сайта. И вот, я закажу сам сайт, потрачу на него много денег и неопытный сеошник мне его угробит. Как вам такая ситуация? Кстати, довольно распространённая проблема.
И что я хочу? Наверно, получить этим услуги вместе взятые в одном месте, если такое возможно в принципе. Я готова заплатить, но хочу иметь результат.
Кому же довериться? Я уже смотрела примеры работ разных веб-студий. Они в основном отдают работу выполненную и на этом сотрудничество закончено. А может не повезло попасть на более ответственных людей.
С фрилансерами зареклась работать. Та и в этом случае нужно сайт отдельно заказывать, продвижение аналогично. И потом пробуй разобраться, кто накосячил.
Как бы вы поступили на моём месте? Привлекать к работе разных специалистов? Искать команду, которая работает и оказывает все услуги, что мне нужны? И какой вариант по финансам менее затратен. Всё же, тратить лишнее желанием не горю.

Неактивен

 

#2 05/06/2021 12:02:25

Anna
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Здравствуйте. Тогда есть смысл заказывать эти услуги у разных специалистов. Так вы получите уверенность, что результат будет таким, как надо.

Неактивен

 

#3 05/06/2021 12:50:52

Sinka
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Уверенности не может быть ни в чём. Все люди ошибаются.

Неактивен

 

#4 05/06/2021 14:11:41

Nairutel
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Вы почитайте на форумах, где люди общаются на такие темы ещё. Есть много отзывов как позитивного, так и негативного сотрудничества. На этом основании можно выбирать, кому стоит доверять работу.

Неактивен

 

#5 06/06/2021 14:14:40

Vasure
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Для раскрутки есть разные эффективные способы. Вы сначала с сайтом определитесь. Думаю, что это первостепенный вопрос, который нужно решить сначала.

Неактивен

 

#6 06/06/2021 15:57:20

Ulika
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Да, есть разные варианты грамотной раскрутки. В веб-агенстве Красный Хамелеон, где я заказывала сайт, мне порекомендовали использовать для продвижения умный SEO от Аспро https://redchameleon.com.ua/articles/um … -ot-aspro/ - вот в видео есть презентация, как это работает. Если хотите иметь качественный сайт, который будет удобен вам в использовании, советую в эту студию обратиться. Тут вы заплатите только за работу по факту выполнения проекта, никаких дополнительных платежей. И всегда сможете обратиться к разработчикам за помощью и поддержкой созданного сайта.

Неактивен

 

#7 08/06/2021 13:21:42

Domuan
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Во первых чтобы сайт был интересен, то уже на этапе создания нужно уделить внимание его оптимизации под поисковые запросы вашей тематики, во-вторых потом следует применять методики для привлечения трафика, как крауд маркетинг https://referr.ru/ таким образом если все сделать правильно, можно получить целевую аудиторию на свой сайт. В таком случае конечно лучше не идти к фрилансерам и поговорить с теми кто в этом деле понимает, причем как в оптимизации так и в продвижении в принципе.

Неактивен

 

#8 24/06/2021 13:32:09

meloman
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Главное чтоб не был магазин таким же как все остальные. Так часто, когда ищу что-то в интернете, натыкаюсь на совершенно одинаковые сайты разных магазинов.

Неактивен

 

#9 24/06/2021 13:43:54

OlyaTk
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Розробку онлайн-магазину дуже важливо довірити справжнім професіоналам. Подумайте самі, це сайт з великою кількістю товарів, потенційному покупцю має бути зручно користуватися функціоналом сайту і ще він не повинен підвисати. А таке досить часто буває. Коли ми шукали компанію для розробки сайту нашого магазину, нам порадили звернутися сюди https://kovalweb.com/uk/online-stores/ і ми вирішили прислухатися до поради. Не пожалкували. Нашому онлайн-магазину вже більше року, виглядає він привабливо, функціонал зрозумілий для будь-кого.

Неактивен

 

#10 29/06/2021 16:38:12

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Melisa :

Приветствую. Нужен сам магазин и его грамотная поэтапная раскрутка.
Я знаю точно, что продвижение - это не самый простой этап в развитии любого сайта. И вот, я закажу сам сайт, потрачу на него много денег и неопытный сеошник мне его угробит. Как вам такая ситуация? Кстати, довольно распространённая проблема.
И что я хочу? Наверно, получить этим услуги вместе взятые в одном месте, если такое возможно в принципе. Я готова заплатить, но хочу иметь результат.
Кому же довериться? Я уже смотрела примеры работ разных веб-студий. Они в основном отдают работу выполненную и на этом сотрудничество закончено. А может не повезло попасть на более ответственных людей.
С фрилансерами зареклась работать. Та и в этом случае нужно сайт отдельно заказывать, продвижение аналогично. И потом пробуй разобраться, кто накосячил.
Как бы вы поступили на моём месте? Привлекать к работе разных специалистов? Искать команду, которая работает и оказывает все услуги, что мне нужны? И какой вариант по финансам менее затратен. Всё же, тратить лишнее желанием не горю.

Однозначно за продвижением интернет-магазина нужно обращаться в вэб-студию или маркетинговую компанию

Неактивен

 

#11 30/06/2021 16:44:19

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Журавленко Евгения :

Melisa :

Приветствую. Нужен сам магазин и его грамотная поэтапная раскрутка.
Я знаю точно, что продвижение - это не самый простой этап в развитии любого сайта. И вот, я закажу сам сайт, потрачу на него много денег и неопытный сеошник мне его угробит. Как вам такая ситуация? Кстати, довольно распространённая проблема.
И что я хочу? Наверно, получить этим услуги вместе взятые в одном месте, если такое возможно в принципе. Я готова заплатить, но хочу иметь результат.
Кому же довериться? Я уже смотрела примеры работ разных веб-студий. Они в основном отдают работу выполненную и на этом сотрудничество закончено. А может не повезло попасть на более ответственных людей.
С фрилансерами зареклась работать. Та и в этом случае нужно сайт отдельно заказывать, продвижение аналогично. И потом пробуй разобраться, кто накосячил.
Как бы вы поступили на моём месте? Привлекать к работе разных специалистов? Искать команду, которая работает и оказывает все услуги, что мне нужны? И какой вариант по финансам менее затратен. Всё же, тратить лишнее желанием не горю.

Однозначно за продвижением интернет-магазина нужно обращаться в вэб-студию или маркетинговую компанию

Вы знаете, я так и сделал. Меня очень сильно в плане продвижения выручил киевская интерне-маркетинговая Компания Webmate. Реально подобрали действующие инструменты для продвижения, провели всё грамотно и в чётко оговоренные сроки. И всё это дало свой положительный результат! Теперь мой сайт на первых позициях и хорошо узнаваем среди остальных.

Неактивен

 

#12 24/03/2023 22:45:43

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Я решил заказать создание сайта для своей компании, и после длительного поиска я обратился к Megasite.ua. https://megasite.ua/corporative-website
  Я выбрал их услугу ""Корпоративный веб-сайт"", и мне понравилось, что они предлагали полный цикл разработки: от концепции до запуска и продвижения сайта. Команда Megasite.ua была очень профессиональной и внимательной к моим потребностям и требованиям. Они задавали мне много вопросов о моем бизнесе, чтобы полностью понимать, что я ожидаю от сайта, и предлагали свои собственные идеи и решения, чтобы улучшить проект. Кроме того, я оценил прозрачность процесса. Команда Megasite.ua поделилась со мной графиком работ и часто обновляла меня о ходе проекта, чтобы я мог контролировать процесс. Когда сайт был готов, я был полностью удовлетворен результатом. Megasite.ua создали сайт, который полностью соответствует моим требованиям и ожиданиям. Сайт выглядит красиво и профессионально, а также функционален и легок в использовании. В целом, я очень доволен работой компании Megasite.ua и с уверенностью рекомендую их всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для создания веб-сайта. Они предоставляют высококачественный сервис, и я уверен, что их услуги будут востребованы еще многими компаниями в будущем.

Отредактированно BogdanKoshelev (24/03/2023 22:45:54)

Неактивен

 

#13 22/01/2024 16:52:36

sivachenko
Member

Re: Создание и продвижение интернет магазина

Во всех тех случаях, когда мне было необходимо создание интернет магазинов, я обращался в glazoff.com . Магазины, он мне делал на платформе"Хорошоп". Их скоростью загрузки, дизайном и удобством, я во всех случаях оставался доволен. Поэтому, планирую продолжать наше сотрудничество с данным специалистом и далее.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений