Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/06/2021 09:04:12

Замена стекла на iPhone X

У меня iPhone X и там разбита задняя крышка, она из стекла, я хочу его продать, но перед этим хочу поменять стекло. К кому в Киеве обратиться?

Неактивен

 

#2 07/06/2021 14:59:23

Belichik
Member

Re: Замена стекла на iPhone X

Ничего, это все поправимо,  iPhone X  сделан полностью от стекла, предоставляет собой единую деталь. Полностью менять весь корпус будет стоить дороговато, а вот просто замена стекла, сэкономит Ваши деньги на 60% точно. Обратиться можете в этот https://ifix.ua/remont/iPhone/X сервис. Так как ремонтом тут занимаются компетентные инженеры, используют в своей работе только качественное оборудование и расходные материалы, а так же детали.

Неактивен

 

#3 30/06/2021 11:18:57

Re: Замена стекла на iPhone X

У меня тоже с айфоном проблема, не хочет включаться. Подскажите ребята хорошую мастерскую. Хочу проверить, и если нужно, то придется ремонтировать конечно.

Неактивен

 

#4 30/06/2021 12:21:05

Re: Замена стекла на iPhone X

Бригантина :

У меня тоже с айфоном проблема, не хочет включаться. Подскажите ребята хорошую мастерскую. Хочу проверить, и если нужно, то придется ремонтировать конечно.

Тут много причин может быть, например тот же аккумулятор. Но чтобы сделать профессиональную. диагностику и ремонт, конечно лучше будет подъехать в сервисный центр, который предлагает ремонт iPhone в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/iphone.html с оригинальными фирменными деталями. Диагностика на современном оборудовании сразу покажет все  проблемы, ну а дальше мастер успешно её решит. Сам туда обращался, и несколько друзей ремонтировали айфоны - остались целиком довольны результатом.

Неактивен

 

#5 30/06/2021 13:07:59

Re: Замена стекла на iPhone X

Если проблемы с техникой, то обычно с друзьями советуюсь, а так обычным отзывам как то не очень доверяю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений