Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/05/2021 21:09:49

Viskii
Member

Детский репетитор на англ. языку

У меня есть сын, ему 11 лет. Английский язык дается туго и все понимаете, без него никак. Где можно найти хорошего репетитора?

Неактивен

 

#2 24/05/2021 11:21:43

Re: Детский репетитор на англ. языку

Моему мало того, что туго давался, так он еще учиться не хочет, от слова совсем. Трачу деньги на репетитора, а толку нет.

Неактивен

 

#3 24/05/2021 15:20:37

Re: Детский репетитор на англ. языку

Без английского молодёжи очень сложно будет, поэтому учиться нужно еще с ранних лет. Я вот тоже так игнорировала, а теперь в тридцать лет нужно изучать все по новой. Мне по работе просто стало необходимостью знать хотя бы базовый уровень, просто часто имею дело с иностранными компаниями. Потому сейчас активно учусь https://antischool.online/  на онлайн платформе Антишкола за индивидуальным графиком. Мне конечно больше подходит время вечером после работы.

Неактивен

 

#4 26/06/2021 22:40:25

Toster
Member

Re: Детский репетитор на англ. языку

Добрый день! Сейчас с пандемией очень тяжело ребенку дается школа, то работает, то нет. Сейчас он занимается онлайн в школе English Time. Там работаю квалифицированные преподаватели которые с легкостью помогут вашему ребенку выучить английский онлайн для детей, без истерик и не через силу. Цены не кусаются, поэтому смелее записывайтесь и пробуйте не только ребенка научит, а и себя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений