Вы не зашли.
Здравствуйте! В следующем месяце заканчивается автогражданка. Хочу поменять страховую компанию, так как моя стала задерживать выплаты. Брат 2 месяца назад поцарапал соседскую машину на парковке, денег до сих пор нет. Нашел в сети удобный сайт – страховой агрегатор. Кого интересует хорошая цена автогражданки – вот он oh.ua/osago/ . Я указал только тип автомобиля и город регистрации, калькулятор выдал цены в разных страховых компаниях. Заказ и оплата делается онлайн. Помогите разобраться: если я заказываю онлайн, то мне высылают электронный полис и бумажный? Или это одно и то же? Заранее спасибо!
Отредактированно lusosta (21/04/2017 12:01:51)
Неактивен
А не посоветуете нормального перевозчика? Как на счет этого uber-up.com.ua? А все дело в том что муж хочет немного подработать и думает потаксовать? И вот собственно говоря мы ищем хорошего перевозчика с хорошими условиями))
Неактивен
Нет у нас еще электронных полисов, можно страховку заказать онлайн strahovka.lviv.ua отправлять по почте, я сам так делаю каждый год.
Неактивен
И вот собственно говоря мы ищем хорошего перевозчика с хорошими условиями))
Неактивен