Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/05/2021 16:23:53

Репетитор для ребенка

Дочери 13 лет, думаю записать ее к репетитору и до поступления в вуз, пусть обучает английскому. Может подскажите хорошего и недорогого репетитора. Если заключить долгосрочный договор, возможна скидка?

Неактивен

 

#2 10/05/2021 12:35:40

Viskii
Member

Re: Репетитор для ребенка

Главное спросите у дочери хочет ли она заниматься или нет. А то моего племянника так записали, а он нифига не учился, просто отбывал время.

Неактивен

 

#3 11/05/2021 16:30:35

Re: Репетитор для ребенка

Чем раньше начать изучать иностранный язык тем лучше, только это нужно делать правильно. Есть хорошая платформа АнтиШкола https://antischool.online/ на которой опытные преподаватели разработают персональную программу занятий, для достижения эффективного результата. Здесь есть бесплатная практика онлайн, что позволяет усовершенствовать свои знания.

Неактивен

 

#4 03/07/2021 11:00:41

Re: Репетитор для ребенка

Детство - просто отличный период для впитывания знаний и умений. Дети любознательны, активны и жадны к новым эмоциям. В большинстве случаев именно школа и детский сад должны подпитывать знаниями, но на практике эти заведения отбивают желание ребенка учиться. Есть несколько способов, посмотрите на https://7iy.ru/kak-motivirovat-rebenka- … -ne-hochet как мотивировать ребенка на занятия. Для начала совместить учебу и хобби. Например, при помощи настольных игр можно повторять математику, при просмотре мультфильмов запоминать иностранные слова. Таким образом, изучение перестанет быть скучным. Необходимо узнать причину, почему ребенку не нравится учеба и попытаться устранить ее. Попробовать другие методы для обучения. Показать развивающие видео на Ютуб, которые в лёгкой и веселой манере рассказывают про физику, химию, математику и языки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений