Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/05/2021 11:36:13

life
Member

Поставщики тканей

Кто в Украине знаете поставщиков тканей хороших для пошива одежды? Мне нужно найти место, где оптом буду заказывать. У меня свой магазин и хочу расшить ассортимент.

Неактивен

 

#2 03/05/2021 11:42:58

Re: Поставщики тканей

Тут вот есть ткани оптом https://textileinternational.com.ua/ Покупала там, когда работала в ателье по пошиву одежды. Там очень хорошие ткани, никто не жаловался за все время, пока я там заказывала. Вот и вы можете тоже попробовать. По ценам правда не могу сказать, самые дешевые у них цены или нет, но меня устроило.

Неактивен

 

#3 03/05/2021 11:46:29

Lyusi
Member

Re: Поставщики тканей

У них только оптом можно заказывать что ли? Я бы хотела, чтобы мне брючный костюм сшили и уже даже знаю, какая ткань мне нужна. Но оптом то мне не нужно.

Неактивен

 

#4 03/05/2021 14:38:36

shindau
Member

Re: Поставщики тканей

Думаю, что да, только оптом. Им же не выгодно отправлять вам маленький кусок ткани, да еще и по таким ценам. Вам надо искать тогда другие интернет магазины.

Неактивен

 

#5 19/05/2021 09:29:57

Mina
Member

Re: Поставщики тканей

Для меня лучший поставщик тканей это магазин https://grandtextile.com.ua/roznica/shtapel-roz , откуда я давно уже заказываю себе ткани для пошива вещей. Штапель на лето смотрю вообще шикарный, буду брать несколько рулонов в разных расцветках.

Неактивен

 

#6 22/06/2021 13:03:11

Май
Member

Re: Поставщики тканей

Lyusi :

У них только оптом можно заказывать что ли? Я бы хотела, чтобы мне брючный костюм сшили и уже даже знаю, какая ткань мне нужна. Но оптом то мне не нужно.

Обычно все поставщики тканей продают материал и в розницу - просто цена будет дороже.

Неактивен

 

#7 22/06/2021 19:42:02

Re: Поставщики тканей

Кто хочет большой выбор тканей, то рекомендую на олх посмотреть - там очень много тканей разных продается.

Неактивен

 

#8 23/06/2021 19:42:45

Re: Поставщики тканей

Май :

Обычно все поставщики тканей продают материал и в розницу - просто цена будет дороже.

В розницу, кстати, цена за метр ткани ненамного дороже оптовой цены. Я вот себе собралась пошить легкий плащ на осень, искала ткань плащевку на молоке (Milky). Спросила у знакомой швеи из ателье, где они ткань закупают, и она мне скинула ссылку на сайт интернет-магазина тканей Атлас. Я у них на сайте нашла такую плащевку, как и хотела - цвета молочный шоколад (вот такую, как на фотографии). В розницу цена на мою плащевку Milky 70 гривен за метр, а оптовая цена на 7 гривен дешевле.

https://c.radikal.ru/c05/2106/f4/80c9f5811037.jpg

Неактивен

 

#9 13/07/2021 15:11:06

elegant
Member

Re: Поставщики тканей

По рекомендации подружки, я заказала себе ткань кулир стрейч Турция в магазине "Ткани Людмила". Данная ткань, это хит жаркого сезона! Преимуществом этой ткани является то, что она незаменима для пошива детской одежды!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений