Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/04/2021 15:46:34

Где можно слушать музыку онлайн?

Кто подскажет, есть ли в наше время хорошие музыкальные порталы, где можно в удобное время слушать музыку онлайн или скачивать песни на высокой скорости себе на планшет?

Неактивен

 

#2 23/04/2021 16:53:29

Sergey1818
Member

Re: Где можно слушать музыку онлайн?

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что слушать музыкальные новинки в режиме онлайн можно здесь https://ajoyib.net. Так же на этом сайте вы можете скачать любимые песни на высокой скорости. Здесь всегда первыми добавляют музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей, так же к каждой песне есть текст. Сайт простой и удобный, имеет приятный интерфейс, быстрый поиск. Я постоянно слушаю музыку только на нем, все круто!

Неактивен

 

#3 23/04/2021 17:17:41

zMisha
Member

Re: Где можно слушать музыку онлайн?

Действительно, отличный музыкальный портал, я тоже здесь постоянно слушаю музыку, так же радует еще возможность скачивания песен. Музыкальные новинки тут добавляют регулярно.

Неактивен

 

#4 29/04/2021 13:26:11

MasterDzen
New member

Re: Где можно слушать музыку онлайн?

Целая проблема найти сайт с большой базой новой музыки, чтобы не бегать по интернете, нарвался на https://mp3by.net/скачать новинки 2021 года перестало для меня быть проблемой вообще, очень много музыки, скачивается быстро, все закидываю на флешку и в машину, езжу слушаю, отличный сайт всем очень рекомендую, тем кто не равнодушен к музыке конечно

Неактивен

 

#5 05/05/2021 11:38:58

fial1771la
Member

Re: Где можно слушать музыку онлайн?

Мне безумно нравиться слушать рок музыка, она реально интересная и увлекательная. Кроме хорошей музыки, я также интересуюсь музыкальными событиями. Чтобы быть в курсе всего что сейчас актуально в мире рок музыки я читаю новости сна портале rock-ukraine.com.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений