Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

#1 01/04/2017 18:22:57

В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

В каких поисковых системах нужно продвигать сайт, чтобы он стал популярным среди клиентов и вышел на ТОПовые позиции?

Неактивен

 

#2 01/04/2017 18:34:50

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Гугл и Яндекс. Две самые популярные поисковые системы, в которых нужно продвигать сайт. Помните, что Яндекс как-то изменил свое отношение к поисковым запросамsmile Какие-то там санкции введены были. Мой знакомый заказывал продвижение сайта, то говорит, что по позициям Яндекса он не отображается у него сейчас.

Неактивен

 

#3 01/04/2017 18:58:08

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Я совсем в этом не разбираюсьsmile Просто влажу в разговор.  Знаю по себе, что, если ищу что-то в интернете, то всегда захожу на сайты, которые выпадают вверху списка. Так что, да. Пользуюсь для поиска только Гуглом. Яндекс мне не нравится. Не очень хороший поисковик, какой-то тугой, я бы так сказала. Может быть, для продвижения достаточно Гугла?

Неактивен

 

#4 01/04/2017 20:57:03

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Дело не только в том, в каких поисковых системах продвигать сайт. Важно и то, как выполняется само продвижение, какие методы для этого используются. Перед тем, как начать работать с сайтом, нужно внимательно провести его аналитику, согласовать с клиентом возможные способы раскрутки, исключить риски. Если вас интересует грамотное продвижение сайтов, в Одессе вы можете обратиться в http://star-marketing.com.ua/seo/ Думаю, что специалисты вам более детально обо всем расскажут. Надеюсь, что все получится.

Неактивен

 

#5 24/04/2017 13:23:28

domosed
New member

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Поищите крупную компанию по созданию и раскрутке сайтов,желательно, конечно, чтоб она была проверенная, дабы не нарваться на мошенников. Если никто из знакомых не владеет данной информацией, то смотрите как долго компания на рынке, от этого зависит опыт работы (напр., хороший опыт у https://wezom.ru/prodvizhenie-sajta-v-google ) Обычно у таких агентств есть свое портфолио работ, где можно посмотреть качество выполнения заказов, почитайте отзывы. Удачи!

Неактивен

 

#6 15/05/2017 15:11:05

life
Member

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Топовые позиции тяжело достичь

Неактивен

 

#7 16/05/2017 08:05:46

Lyusi
Member

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Как правило, яндекс и гугл. У меня есть свой сайт, но я сама продвижением не занималась. Я обращалась в компанию сюда Сделали качественную раскрутку.

Отредактированно Lyusi (16/05/2017 08:12:20)

Неактивен

 

#8 22/05/2017 12:54:23

Ольга1
Member

Re: В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Григораш Галина :

В каких поисковых системах нужно продвигать сайт, чтобы он стал популярным среди клиентов и вышел на ТОПовые позиции?

Гугл и Яндекс.
Только в топ выйти очень сложно, Вам для этого нужно будет совмещать сео продвижение, крауд-маркетинг и контекстную рекламу, при этом всем потратить много денег и времени.
Я в свое время решила, что мне топ и не нужен, а просто привлечь клиентов и поднять немного сайт в поисковиках можно и с помощью крауда http://top-crowd.com/, что и Вам советую сделать.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » В каких поисковых системах нужно продвигать сайт?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений