Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/03/2017 10:47:08

Эмилия
Member

Небулайзер

Девочки подскажите какой небулайзер вы используете? У меня дочка пошла в садик и начались частые простуды, наш педиатр посоветовал нам купить небулайзер и дышать им при первом поялении простуды и кашля.

Неактивен

 

#2 28/03/2017 18:16:33

Даяна
Member

Re: Небулайзер

У нас небулайзер фирмы Dr.Frei в виде паровозика. Работает хорошо, без нареканий, ребенку нравится, что он в виде игрушки с удовольствием дышит в него. На них часто бывают скидки в аптеках.

Неактивен

 

#3 28/03/2017 21:22:56

Re: Небулайзер

Мы недавно купили Литл Доктор. Стоил в аптеке 920, а попали на акцию и купили за 600. Я считаю цена хорошая за такой качественный небулайзер.

Неактивен

 

#4 28/03/2017 21:40:21

Тори
Member

Re: Небулайзер

Небулайзер очень хорошая вещь, когда детки болеют. Лекарственные пары попадают непосредственно в нижние дыхательные пути и сразу начинают действовать. Фирм хороших много, я присматриваю ингалятор Омрон, он же небулайзер (https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato … ery/Omron/ ) Им могут пользоваться и взрослые при простуде.

Отредактированно Тори (28/03/2017 21:55:17)

Неактивен

 

#5 29/03/2017 20:54:03

Nina
Member

Re: Небулайзер

У моего ребеночка слабенький иммунитет, поэтому в холодную пору года постоянно болеем . Пьем горячие чаи с медом и лимоном, носик промываем хьюмером, а для горлышка используем ингалятор, наш семейный доктор посоветовал нам такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/ingalyatory/ . Я считаю, это незаменимая вещь для родителей с часто болеющими детьми. Я думаю и вам поможет.

Неактивен

 

#6 30/03/2017 17:17:28

Lana4512
Member

Re: Небулайзер

У нас дельфин, только на английском написано, очень классный, не один год уже пользуемся

Неактивен

 

#7 31/03/2017 13:49:23

Sseyp
New member

Re: Небулайзер

Я еще таким никогда не пользовалась, если дети начинают кашлять, всегда лечила сиропами от кашля apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629871;kategoriya-105214=632734 чуда не происходило, но несколько дней и помогало. Главное профилактика здоровым питанием и ежедневная физкультура, чтобы иммунитет был сильный.

Неактивен

 

#8 31/10/2018 20:16:53

Re: Небулайзер

Даяна :

У нас небулайзер фирмы Dr.Frei в виде паровозика. Работает хорошо, без нареканий, ребенку нравится, что он в виде игрушки с удовольствием дышит в него. На них часто бывают скидки в аптеках.

Мы приобрели ингалятор компрессорный фирмы Гамма, когда ребенку исполнился год. Очень довольны, служит нам уже три года, помогает при простудах. Главное правильные медикаменты использовать, по назначению врача чтобы не навредить здоровью. Советую посмотреть товары медицинские в аптеке Доброго дня, там хороший выбор ингаляторов и по доступной цене. У меня сестра недавно там купила своему ребенку небулайзер.

Неактивен

 

#9 26/11/2018 14:03:55

Re: Небулайзер

посоветуйте хороший и качественный небулайзер, какая торговая марка ? У меня ребенок очень сейчас кашляет.

Неактивен

 

#10 26/11/2018 14:35:46

rizotto
Member

Re: Небулайзер

У нас компрессорный ингалятор AND CN 233 nebulaizerom.ru , этот небулайзер нас полностью устраивает, помогает при респираторных заболеваниях круглый год. Ингаляции являются хорошей заменой таблеткам и сиропам для малышей и пожилых людей . Для воспалений легких вообще незаменимая вещь, лекарства сразу попадают в лёгкие, так как распыляет мелкие частицы  аэрозоля – 4 мкм. Единственное, что небулайзером не рекомендуется пользоваться при температуре.

Отредактированно rizotto (26/11/2018 14:36:19)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений