Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

#1 25/03/2017 09:17:01

Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит, если у меня уже есть задолженность по кредиту в другом банке?

Неактивен

 

#2 25/03/2017 09:24:11

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Думаю, что очень маленькая. Потому что кредитная история ваша по всем банкам сохраняется. Поэтому вас обязательно проверят перед тем, как дать или не дать кредит. Поэтому особо не найдетесь на получение кредита.

Неактивен

 

#3 25/03/2017 09:49:40

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Я тоже так думаю. Вы можете попробовать оформить кредит. Но не уверена, что вы его получите. Скорее даже не так. На 90% уверена, что не дадут. Попробовать надо оформить, конечно. Но думаю, что это бесполезно.

Неактивен

 

#4 25/03/2017 20:54:41

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Вы попробуйте подать заявку на получение кредита в https://credit-online.org.ua/ Думаю, что вероятность его получить все же есть, даже, если у вас есть задолженности в банках. Все таки давайте рассуждать логически. Кредитору выгодно выдать вам денежные средства. Вернете вы их ведь с процентами, верно? Вот эти проценты и являются главным аспектом в принятии решения о выдаче денег.

Неактивен

 

#5 27/03/2017 15:52:56

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Ну попытка - не пытка. отказ так отказ. попробовать-то можно

Неактивен

 

#6 08/04/2017 02:23:34

OlyaTk
Member

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Вероятность крайне мала. Ваша кредитная история доступна любому банку. Конечно же ее проверят, преждет чем выдать Вам кредит. Если срочно нужны деньги, у вас есть только один выход из ситуации, оформить кредит под залог в ломбарде. Я так и сделала, когда срочно нуждалась в деньгах, хотя с банками не имела никаких проблем. Из всех ломбардов выбрала этот www.zslombard.com.ua. Не вижу для Вас никаких других вариантов.

Неактивен

 

#7 13/04/2017 13:41:33

Llalar
New member

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

нулевая

Неактивен

 

#8 19/04/2017 11:56:32

Indianna
Member

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

может вам попробовать рассмотреть еще варианты как получить деньги, вот как пример занять у знакомых, или же можно продать что то ценное http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka- … z-koralla/ или эти варианты уже использовались? кредит оно конечно выручает, но его все равно придется отдавать да еще и с процентами ((

Неактивен

 

#9 23/04/2017 23:37:08

Bewe
Member

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Сейчас не так то просто получить кредит, а тем более с активной просрочкой. думаю шансов нет.

Неактивен

 

#10 23/11/2017 14:40:53

Re: Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Bewe :

Сейчас не так то просто получить кредит, а тем более с активной просрочкой. думаю шансов нет.

Да ладно, не слышала даже про такое, сколько раз брала кредит - ни разу никаких отказов не получала, даже одновременно в двух разных банках один раз взяла, и никакая кара небесная меня не постигла... Сейчас займы на карту с плохой кредитной историей выдаёт каждая вторая МФО, сами вот тут почитайте: https://wsekredity.ru/zajmy/na-kartu-s- … oriey.html


Движение - это Жизнь!

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Какая вероятность того, что я получу онлайн кредит?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений