Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/03/2017 00:16:19

Джексон
New member

Айти Терра

Мне нужна информация об компаниях, которые предоставляют айти услуги, точнее айти аутсорсинговые услуги. Мне нужно это не просто так, а в силу того, что открываем в скором времени офис, и нужно будет чтобы кто-то обслуживал в нем все имеющиеся компьютеры и офисную технику. Нанимать отдельных специалистов не очень хочется, потому как они через месяц заплывают жиром и не хотят работать, а у айти аутсорсера своя компания, свое начальство, которое контролирует работу подчиненных, с ними они не будут халтурить, давно доказано, что айти аутсорсинговые компании выполняют работу на много лучше обычных штатных сотрудников, видимо секрет этого дела кроется как раз в указанным ной выше причинах. Но как бы там ни было, искать надежную компанию нужно, вот вышли на Айти Терру http://it-terra.ru/ они существуют порядка 10 лет, а то и более того, отзываются о них в интернете на форумах достаточно положительно, но все равно я не сильно привык доверять отзывам в сети, однако хочется спросить по данной компании у наших форумчан.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений