Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2021 15:23:49

Подскажите

Племянница случайно разбила мне фотоаппарат, которым я активно пользовалась. Я студентка, денег на покупку нового у меня нет, как раз подрабатывала съемкой. Сестра сказала, что все понимает и купит мне новый. Но у них у самих денег не особо, что посоветуете попроще, что чтобы с задачей справлялся?

Неактивен

 

#2 29/03/2021 16:01:52

Re: Подскажите

Здравствуйте, ищите себе аппарат в нижнем сегменте профессиональных моделей. Вот здесь https://hitech-zone.com/ есть обзор хороший бюджетной техники, некоторые варианты вам вполне могут подойти. Может, если есть такая возможность, попросить родителей денег добавить? Уж если вы зарабатываете съемкой, то не должны отказать, ведь не на балости же просите, а для дела, войдут в положение.

Неактивен

 

#3 12/04/2021 15:08:25

Vivat
Member

Re: Подскажите

А вам тут кроме как новый купить ничего больше не остается, увы

Неактивен

 

#4 12/04/2021 16:24:01

Domuan
Member

Re: Подскажите

И такое бывает к сожалению, в прочем я конечно же это большой проблемой не считаю, ее можно решить тем или иным путем. Если покупать будете то советую фотомагазин там как самих фотоаппаратов хороший выбор есть, разной степени профессиональности, так и приспособлений к ним. Я вам конечно сочувствую но проблема решаемая и очень даже.

Неактивен

 

#5 13/04/2021 10:13:52

Vilhlav
Member

Re: Подскажите

К сожалению новая техника ой какая дорогая, так что тут вам не завидую, так как действительно вам придется ой как много денег потратить

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений