Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/03/2021 11:32:20

Автосервис в городе Киев

Земляки, приветики! У меня просьба посоветовать нормульный сервис в Киеве, где можно качественно удалить вмятины на машинке, без покраски? Если знаете, то прошу ответить.

Неактивен

 

#2 24/03/2021 11:40:35

Re: Автосервис в городе Киев

Я вот подумал, и решил что смогу вам дать полезный совет, потому, что уже не первый раз обращаюсь в столичный авто-сервис с названием "Бульдог", где делал развал-схождение, шиномонтаж, а также кузовной ремонт, в частности удаление вмятин без покраски https://bulldog-service.com.ua/kuzovnoy … z-pokraski , советую вам тоже поинтересоваться - по ценам и качеству у меня претензий нет, возможно и вам пригодиться.

Неактивен

 

#3 24/03/2021 12:03:28

Re: Автосервис в городе Киев

Скажу так, что официальные сервисы представляют производителя определенной марки авто и, соответственно, обслуживают только эту марку. В таких СТО строго следуют рекомендациям производителей, устанавливают только официальные запчасти, а сотрудники проходят специальную стажировку, так что качество услуг обычно на высоте. С другой стороны, обслуживание здесь самое дорогое: рекомендованные запчасти стоят недешево, много средств уходит на оплату труда.

Неактивен

 

#4 25/03/2021 05:59:21

Yukatan
Member

Re: Автосервис в городе Киев

Я сам меняю запчасти, только не могу найти нормальные свечи зажигания на Мазду, постоянно летят.

Неактивен

 

#5 25/03/2021 06:00:02

Panoptikum
Member

Re: Автосервис в городе Киев

Yukatan :

Я сам меняю запчасти, только не могу найти нормальные свечи зажигания на Мазду, постоянно летят.

Я не так давно приобрел машину марки MAZDA 2. Расстроился, что вышли из строя свечи зажигания после пробега в 30 000 километров. Приятель, который водит авто сказал, что это закономерно. Указал на интернет-магазин japan-cars.com.ua, который позволяет выполнить подбор свечей по марке автомобиля или VIN-коду. У них продукция в каталоге товаров, включая аналоги, отвечает высоким техническим требованиям. На сайте https://japan-cars.com.ua/ оставил заявку на покупку, доставка в Бровары выполнена быстро, что приятно. Рекомендую всем этот магазин, кто интересуется данным вопросом.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений