Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/03/2021 15:46:51

Подскажите

Здравствуйте. Мама сказала, что мы через неделю едем к бабушке с дедушкой в гости. Но не поедешь же с пустыми руками. Что бы мне им презентовать? Они у меня деревенские жители и совсем недавно переехали в дачный поселок.

Неактивен

 

#2 19/03/2021 15:59:30

Re: Подскажите

Привет. Раз они у тебя деревенские жители, то они, наверное, и в дачном поселке сажают сад-огород. Вот смотри, какое у меня есть предложение. Если у них есть огород, то почему бы тебе им не  купить теплицу для  них? Мне кажется, что им понравится. Она им пригодится - это точно. Я вот своих именно так и порадовала. Они в ней выращивают все теплолюбивые культуры. А какие у них помидорки вырастают, просто супер.

Неактивен

 

#3 30/03/2021 18:14:09

Alisik
Member

Re: Подскажите

Как вариант, можно купить красивый цветов или семян цветов бабушке для полесадника

Неактивен

 

#4 30/03/2021 18:26:46

Sinka
Member

Re: Подскажите

Когда я ездила к бабушке в деревню, то подарок подготовила заранее, заказала для нее саженцы роз в горшках https://florium.ua/ru/roses/ тут выбрала подходящие по сортам и цвету, бабушка их высадила в саду, розы прижились быстро и прошлым летом уже цвели

Неактивен

 

#5 02/04/2021 12:45:07

kIRIev
Member

Re: Подскажите

Здравствуйте! Если же говорить о подарке в качестве саженцев, то рекомендую покупать только в https://agro-landing.com.ua/g23828102-s … nyh-sortov это проверенный интеренет магазин где я лично заказывал саженцы малины ремонтантной, она очень полезна и содержит много витаминов

Неактивен

 

#6 21/04/2021 19:14:28

Юля_юля
Member

Re: Подскажите

Семена крутые подари, что бы сорта необычные)

Неактивен

 

#7 21/04/2021 22:42:23

kIRIev
Member

Re: Подскажите

очень интересно

Неактивен

 

#8 22/04/2021 09:14:47

MarkoPolo
Member

Re: Подскажите

Не обязательно иметь большой участок, можно у себя дома при желании высадить даже экзотические растения. У меня на лоджии стоит большой горшок, в который я поместил саженцы банана и он уже в этом году обещает дать свой первый урожай. Очень интересно, каким он будет на вкус, но смотрится он максимально интересно.

Неактивен

 

#9 23/04/2021 19:16:24

Re: Подскажите

Мандаринка :

Здравствуйте. Мама сказала, что мы через неделю едем к бабушке с дедушкой в гости. Но не поедешь же с пустыми руками. Что бы мне им презентовать? Они у меня деревенские жители и совсем недавно переехали в дачный поселок.

Можно подарить красивое постельное белье. Такой подарок точно лишним не будет в доме и одинаково пригодится как бабушке так и дедушке. Самое главное подберите расцветку исходя из вкусов Ваших родственников. 

Неактивен

 

#10 26/04/2021 09:52:41

pomhurt
New member

Re: Подскажите

Технику подарите и вкусности.

Неактивен

 

#11 26/04/2021 09:56:31

chenge
New member

Re: Подскажите

Для бабули на ее День Рождение в прошлом году подарила обыкновенную простынь с электроподогревом Спина часто болит, нужно выгревать, а грелку с водой делать е удобно. Легче все же электрическую.
В лечебных целях, для больной спины, это то что надо.
Вы, своим, бабуле и дедушке, тоже могли бы что-то подобное подарить.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений