Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/03/2017 21:26:40

Артем
Member

покраска авто

где можно покрасить машину?

Неактивен

 

#2 08/03/2017 21:27:28

Re: покраска авто

Подруга хотела покрасить машину. Решила обратиться к ним http://100kuzovov.by/ по советам

Неактивен

 

#3 27/04/2017 13:07:48

Re: покраска авто

Артем :

где можно покрасить машину?

На СТО.

Неактивен

 

#4 27/04/2017 13:08:41

Re: покраска авто

Пенелопа :

Подруга хотела покрасить машину. Решила обратиться к ним  по советам

А зачем к кому-то за советом обращаться?neutral
Просто, приезжаешь на СТО и тебе красят.

Неактивен

 

#5 27/04/2017 15:19:10

milenas
Member

Re: покраска авто

Артем :

где можно покрасить машину?

Честно говоря, не советовала бы Вам красить, лучше поклейте защитную пленку, матовую например. У моего мужа такая - он очень доволен, кстати, покупал ее и всякие инструменты, чтоб ее поклеить, в магазине "Vissbon" https://vissbon.com.ua/rakel-triones-mr03.

Неактивен

 

#6 01/06/2017 09:21:03

Koseli
Member

Re: покраска авто

А как же пленка ?

Неактивен

 

#7 13/06/2017 00:42:16

Nazar
New member

Re: покраска авто

У меня кованые автомобильные диски размер R15 https://goo.gl/hlvEMv
Хочу покрасить их, посоветуйте хорошую краску.

Неактивен

 

#8 06/07/2017 01:15:50

kalishkinya
New member

Re: покраска авто

А как по цене та пленка, она дешевле обойдется нежели покраска? И как ее клеить если что?

Неактивен

 

#9 06/07/2017 01:25:46

papyl
New member

Re: покраска авто

Пленка немного дороже будет, мне так сказали в салоне, поэтому решил перекрасить, но как там ее красили не знаю но залили мне все шины, диски да и вообще сделали не аккуратно так что теперь шины и диски придется менять уже подискиваю infoshina.com.ua варианты подешевле. Платить конено за такое искусство не стал, кое что подправили с соседом да и так будет кое какое время. Сейчас деньги на другое нужны. Так что пленка это чистее пусть и дороже.

Неактивен

 

#10 17/07/2017 14:51:24

nuta
Member

Re: покраска авто

Koseli :

А как же пленка ?

Пленка держится не долго, от силы 3-5 лет. И то на третий год она уже вряд ли будет выглядеть достойно.

Неактивен

 

#11 18/07/2017 00:13:28

bronskay
Member

Re: покраска авто

Артем :

где можно покрасить машину?

А вы в каком городе вообще находитесь и что за машина, для начала хотя бы сказали бы? Как вам подсказать в таком случае что-то? А что касательно расходных материалов, то недорогая автомобильная краска от интернет-магазина atl сейчас в цене. Ну и всякие другие сопутствующие вещи можно достать там сразу же, типа грунтовки, специального наждачного листа, шпаклевки и тому подобных вещей, которые выпишет мастер, если он сам не будет закупать всего.

Неактивен

 

#12 16/10/2017 22:03:55

maryKr
Member

Re: покраска авто

На сколько я знаю после покраски авто нужна желательно полировка авто  Муж делал уже не один раз. очень доволен как работают мастера. Поэтому советую, вдруг пригодится!

Неактивен

 

#13 01/12/2017 15:46:38

PolinaWest
Member

Re: покраска авто

Я красила машину в автосервисе АС-сервис в Николаеве. Идеально сделали работу, учли все мои пожелания. По цене вышло относительно недорого. Попробуйте туда обратиться, если есть возможность.

Неактивен

 

#14 28/11/2019 21:04:40

kirich
Member

Re: покраска авто

покрасить авто можно во многих станциях. только покраска делается обычно уже после повреждения родного покрытия. а ведь его изначально можно было защитить защитной пленкой. есть и специальные антигравийные пленки которые защищают кузов от камней и песка.

Неактивен

 

#15 01/12/2019 10:21:03

AlexAlex
Member

Re: покраска авто

Мне вот тоже недавно ночью автомобиль кто то сильно поцарапал. Камер наблюдения во дворе нет так что спросить не с кого. Решил поискать СТО чтобы и двигатель заодно посмотрели и машину в порядок привели. Вот тут https://carta.ua/sto/kharkov/ нашел сервис по подбору СТО Харькова рядом с домом нашел туда и отогнал. Если нужен хороший сервис у них смотрите.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений