Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/02/2021 11:51:26

za90
Member

найти работу в Польше

кто может подсказать, как легально устроиться на работу в Польше?

Неактивен

 

#2 09/02/2021 13:02:36

rioo
Member

Re: найти работу в Польше

Мне с поиском работы в Польше помогли советы из статьи https://md-eksperiment.org/post/2020101 … a-v-polshe . Узнал как легально устроиться, нашел проверенное агентство, планирую в ближайшее время туда обратиться для трудоустройства.

Неактивен

 

#3 17/02/2021 14:15:22

Килька
Member

Re: найти работу в Польше

Я Вам скажу, что в Украине тоже можно прилично зарабатывать и не обязательно для этого ехать в Польшу, чтоб собирать там клубнику в поле или же на заводе курей разделывать. Могу на примере своего брата рассказать - он тоже думал поехать в Польшу, потому что в его фирме случился кризис из-за карантина и его сократили. Но тут ему в голову пришла идея - он решил заняться Бадами. Знаете почему? Потому, что на сегодняшний день в Украине процедура государственной регистрации диетических добавок (старое название — БАД) не осуществляется. Начиная с 2015 заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы, не выдаются. Легализация этих продуктов проводиться путем выдачи экспертного заключения уполномоченной лаборатории. Так что никаких заморочек. Он нашел фабрику, которая занимается изготовлением, капсулированием и фасовкой бадов, купил у них же готовую формулу, ну и получил уже готовую продукцию - прошелся по местным аптекам, заключил с ними договора на поставку под реализацию, ну и работает) Сейчас думает расширяться, уже с киевскими аптеками связь держит, так что надеюсь, сможет покорить новые рынки. Вложения тут нужны миннимальные - на то же капсулирование https://biolight.com.ua/kapsulirovanie- … poroshkov/ (тут расписано что это такое), производство и фасовку, ну а договора с аптеками вообще бесплатно заключаются. разве что в рекламу надо вложить, но такие затраты быстро окупят себя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений