Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/01/2021 14:56:47

Melisa
Member

Помощь в решении задач по Строймех

Уважаемые студенты и инженеры. Кто может помочь решить задачи по Строймех? Может кто готов позаниматься со мной? Очень сложно мне даётся эта дисциплина...

Неактивен

 

#2 26/01/2021 18:22:06

rozanamri
Member

Re: Помощь в решении задач по Строймех

А там, где вы учитесь, плохо объясняют предмет? Я помню училась, наш преподаватель очень хорошо объяснял. Я решала задачи без проблем!

Неактивен

 

#3 28/01/2021 20:01:39

Anna
Member

Re: Помощь в решении задач по Строймех

rozanamri :

А там, где вы учитесь, плохо объясняют предмет? Я помню училась, наш преподаватель очень хорошо объяснял. Я решала задачи без проблем!

Не всем так везёт с преподавателями. У меня тоже был такой учитель,  я ничего не понимала в данной дисциплине, и, даже не удивлена, что автору вопроса так никто и не ответил, ведь специалистов хороших в этой сфере очень мало. Мне повезло найти хорошего преподавателя, который научил онлайн решать сложные задачи, Строймех это легко с Александром Заболотным https://stroymex.online/ , у него особый подход к каждому ученику. Мне давал домашние задания и я училась дополнительно после занятий. Ещё на Ютуб канале этого умнейшего человека есть хорошие ролики по предмету, там много полезной информации и подсказок.

Неактивен

 

#4 29/01/2021 12:01:32

Melisa
Member

Re: Помощь в решении задач по Строймех

Спасибо за подробный ответ и совет. Надеюсь, что тут я получу настолько нужную для себя помощь тоже!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений