Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/01/2021 16:33:07

matvey
Member

Прошу советы по выбору наушников

Добрый вечер!
Помогите подобрать себе наушники нормальные, чтобы подходили и для телефона, и для компьютера.
У кого какие наушники, делитесь опытом, где брали, сколько заплатили за них, если не секрет?

Неактивен

 

#2 25/01/2021 16:39:30

Re: Прошу советы по выбору наушников

Я смотрела наушники в торговом центре, еще до карантина - сын просил ему новые купить, но я в этом вопросе не сильна. Просто приценивалась какие сколько стоят, чтобы хоть немного ориентироваться ценах.

Неактивен

 

#3 25/01/2021 16:48:24

Кендал
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

У меня накладки с микрофоном - тоненькие, но я вам скажу, что это особо на звук не влияет - главное фирменные выбирайте и не экономьте на покупке, тогда получите качественный продукт за свои деньги.

Неактивен

 

#4 25/01/2021 16:57:58

ustin
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

Мне подарили на Новый год классные беспроводные наушники jbl  https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … bluetooth/ Они накладные оголовные с мягкими подушками для ушей, в них идеальное звучание моих любимых треков, а также они не давят голову и очень легкие.
А самое главное - они красного цвета, обожаю его!
Этот подарок мне сделали родители, учли все мои пожелания и предпочтения - я в восторге!
Посмотрите такие наушники в интернет-магазине Стилус, там большой выбор подобных девайсов и приемлемые цены.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/cc/0c/1260364.png

Неактивен

 

#5 28/01/2021 20:38:55

Ирана
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

мне кажется такие наушники не удобные

Неактивен

 

#6 28/01/2021 22:11:26

Пашина
New member

Re: Прошу советы по выбору наушников

Кому что подавай,если играть в игры то эти наоборот удобные,а если для музыки и разговоров, а если для музыки и разговоров тогда беспроводные удобнее

Неактивен

 

#7 29/01/2021 00:11:18

Скай
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

В комплект к мобильным телефонам и аудиоплеерам обычно уже входят наушники, но производители зачастую делают их «на сдачу». Они не отличаются хорошим качеством звучания или удобством, и очень быстро требуют замены. Но тут не все так просто. При выборе новых наушников можно просто запутаться в разновидностях шнуров, дужек, децибел, чаш и герц. Среди всех этих терминов,я всегда предпочитал беспроводные наушники,но хорошего качества, а именно гарнитуру Samsung Galaxy Buds-Pro ,которая побила все топы в интернет-магазине по продаваемости. Ничего удивительного,ведь слушая музыку через такую гарнитуру начинаешь уже искать лицензионные альбомы,так как слышны все "ляпы".

Неактивен

 

#8 10/04/2021 16:11:58

Thorgariel
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

А вам лопухи или капельки нужны?

Неактивен

 

#9 10/04/2021 16:50:02

Mobar
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

matvey :

Добрый вечер!
Помогите подобрать себе наушники нормальные, чтобы подходили и для телефона, и для компьютера.
У кого какие наушники, делитесь опытом, где брали, сколько заплатили за них, если не секрет?

Я бы не советовал использовать одни и те же наушники и для телефона и для ПК, особенно если для вас звучание и качество звука стоит на первом месте. Лично у меня на компе наушники Sony MDR-7506 https://portativ.ua/product_92125.html, которые я в принципе не смогу использовать на телефоне, потому что там такое шумоподавление, что я просто ничего не услышу вокруг себя, а на улице это опасно, поэтому для телефону лучше использовать даже не вакуумные, а просто вкладыши.

Неактивен

 

#10 01/06/2021 15:21:25

VipVic27
Member

Re: Прошу советы по выбору наушников

Хочу поделиться с вами интернет магазином компании "Панцирь Военторг", где я себе заказывал активные наушники для стрельбы https://pancer.com.ua/strelkovye-naushniki Наушники стрелковые ACTIV EAR PROTECTION черного цвета обеспечивает не только звукоизоляцию ушей, но и позволяет в то же время нормально общаться. Защита в миллисекундах при звуках выше 85 дБ. Наушники работают от 4 батареек ААА. Рекомендую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений