Вы не зашли.
Для соревнований по легкой атлетике нужен хороший стартовый пистолет.
Где можно купить подобный? В магазинах спорттоваров нет, мы туда уже обращались и нам ничем помочь не смогли.
Неактивен
А по объявлениям в интернете не смотрели такие пистолеты? Сейчас масса разных досок объявлений есть можно по моему найти что угодно.
А так даже не представляю, где стартовые пистолеты могут продаваться.
Неактивен
У брата вроде есть стартовый пистолет, он когда работал судьей на соревнованиях покупал. Если хотите спрошу, будет ли он его продавать.
А вот где он его покупал не скажу, это лет десять назад было.
Неактивен
Да без проблем можно приобрести стартовый пистолет типа револьвер в интернет-магазине Розетка https://hunter.rozetka.com.ua/starter_p … 029=46369/ - много представлено разных моделей.
Я там приобрел сравнительно недорогой сигнальный револьвер EKOL Lite Mate Black (Pocket), барабан на 6 патронов калибра 9 мм. Размеры оружия: 178 × 121 × 35 мм, производство Турция.
Для проведения соревнований такой пистолет вполне подходит, стреляет отлично и без осечек. Рукоятка с накладкой из пластика и удобно сидит в руке. Но вы, конечно, можете выбрать ту модель пистолета, которая вам понравится больше.
Неактивен